Герои Терринота Настольная Игра – Кроссовер вселенных Fantasy Flight Games

Издательство Fantasy Flight Games решило порадовать нас новой игрой по своим вселенным Descent и Runebound, которые за период своего существования пришлись по вкусу не одному поколению игроков. На Терринот опустилась тень ужаса и безумия, полчища нежити, бандитов и других монстров рыскают на каждом углу. Смогут ли герои восстановить порядок или сгинут в неравной борьбе со страшными чудищами решать только вам.

Герои Терринота Настольная Игра – это отличный духовный наследник знакомой многим кооперативной карточной игры Warhammer Quest: The Adventure Card Game. В Герои Терринота Настольной Игре вам предстоит взять на себя роль одного из двенадцати героев, чтобы победить зло и восстановить равновесие в мире. Каждый герой относится к четырем возможным архетипам, которые повлияют на вашу роль в игре (разведчик, целитель, воин и маг). Выбирать есть из чего, так что каждый найдет персонажа себе по вкусу.

Определившись с персонажем, у вас появляется огромный простор для его развития. Помимо базовых навыков и ультимативных способностей по ходу Герои Терринота Настольной Игры персонажи будут прокачиваться, и получать новые перки как свои, так и заимствованные из других архетипов.

Игровой процесс Герои Терринота Настольной Игры

Геймплей Герои Терринота Настольной Игры делится на четыре этапа, каждый из которых играет немаловажную роль в игре. Первый этап позволяет игрокам выполнить классические для Dungeon Crawler действия, перемещение и исследование локации, помощь союзникам и сражение с врагами. Следующим в Герои Терринота Настольной Игре идет этап врагов, в котором они пытаются сразить героев. В этот момент и персонажи могут попытаться контратаковать. После чего наступает время опасности, что принесет героям неожиданные неприятности. А справившись со всем, игроки смогут переместиться на новую территорию и продолжить свое увлекательное приключение в Герои Терринота Настольной Игре.

Игровая партия не занимает очень много времени, так что у вас точно не будет ощущения от игры «как будто на работу сходил», хотя некоторых игроков это может и разочаровать. Решением в таком случае будет прохождение компании Герои Терринота Настольной Игры, так сказать, залпом. И тут всплывает один проблемный момент Герои Терринота Настольной Игры – невысокая реиграбельность за счет небольшого количества сценариев. Это поправимый момент для игроков з обширной фантазией, но остальным придется ждать дополнений Герои Терринота Настольной Игры, а они, уж поверьте, точно будут.

Герои Терринота Настольная Игра подойдет как казуальным игрокам, так и хардкорным ценителям, ностальгирующим по нестареющей классике. Хоть сама игра и не может похвастаться огромной реиграбельностью, но дополнения, что ожидаются в ближайшем будущем, должны исправить эту проблему.

Купить Герои Терринота Настольную Игру вы сможете в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Липецке и Краснодаре..