Зима станет еще ближе 23 февраля

Ночи Вестероса темнее с каждым разом, война за Железный трон не прекращается ни на минуту, а зима... зима уже рядом. Если вы ищите по-настоящему мужской подарок на 23 февраля, трудно подобрать что-то более подходящее, чем атмосферная игра по мотивам знаменитой саги "Песня Льда и Пламени"! Магазин настольных игр "Единорог" убежден - настольная стратегическая Игра престолов станет отличным подарком для любого защитника отечества.

Игра престолов - это глобальная военная настольная игра, действие которой разворачивается по всему Вестеросу. Участники берут на себя нелегкую роль руководителя одного из Великих Домов и хитростью, грубой силой и дипломатией ведут борьбу за влияние и власть. Могучие армии под разноцветными знаменами, бьющимися на ветру, посыльные вороны и знаменитые герои саги будут верно служить игрокам. Беспощадные Одичалые, недолговечные союзы, кровопролитные атаки и вероломство бывших союзников создают неповторимую и узнаваемую атмосферу сериала Игра престолов. Такой подарок на 23 февраля запомнится надолго!

Коробка настольной Игры престолов не разочарует своим наполнением даже самого придирчивого фаната. Игровое поле большого размера, которое достоверно воспроизводит карту Вестероса, боевые фишки армий игроков, выполненные из высококачественного "мраморного" пластика, десятки жетонов из плотного картона и прекрасных карт. Эта настольная игра поможет достойно отпраздновать не одно 23 февраля и украсит собой любую коллекцию.

Ситуация на начало игры полностью соответствует духу сериала и книг, а героев, ведущих в бой ваши армии и действующих на дипломатическом фронте, узнает каждый. Хитроумный Тирион Ланнистер, благородный Эддард Старк или изящный Лорас Тирелл, Рыцарь Цветов - каждый из множества персонажей Игры престолов имеет свои особенности и преимущества, как и Великие Дома. Кто вам больше по душе, жестокие Грейджои или гордые Баратеоны? Мартеллы с Солнечного Копья или Старки из Винтерфела? 23 февраля в настольной Игре престолов вы сможете почувствовать себя настоящим претендентом на Железный трон!

Игра престолов популярна во всем мире благодаря удачному сочетанию тематики и стратегической составляющей. Ассиметричная расстановка сил, различные способности героев и Домов, разнообразные виды войск не нарушают тонкого и выверенного баланса игры. Благодаря уникальной системе приказов, сильной роли дипломатии и политического влияния настольная Игра престолов подойдет практически для любой компании - от начинающих, но увлеченных игроков до прожженных стратегов. Трудно подобрать более подходящий мужской подарок на День защитника Отечества, чем прекрасная и тщательно выверенная глобальная стратегия по любимой фантастической вселенной!

Точите свои валирийские мечи, посылайте почтовых воронов с приказами верным отрядам и бейтесь до последнего за Железный трон! Помните - в Игре престолов либо побеждают, либо погибают. Исключений не бывает даже 23 февраля!

Читайте также:

Танковые бои и оборона тыла в карточной настольной игре World of Tanks: Rush

23 февраля Катан будет ждать своих первопроходцев!

Подарок на 23 февраля для ситхов и джедаев

23 февраля? Время истреблять зомби!

Настольные игры в подарок на 23 февраля