Работа для шпиона!

Игры для компаний одно из самых популярных направлений в настольных играх. Казалось бы, на фоне привычных игр на ассоциации и общения, популярного Алиаса и мегапопулярного Актививти, что можно было придумать нового? Где бы найти информацию и не попасться под пули конкурентов?

Это явно работа для шпиона! Именно он способен пролезть незамеченным на любое закрытое предприятие, притвориться своим и вытащить все секреты наружу. Примерить на себя шпионское обличие вы сможете в настольной игре для компании Находка для шпиона, купить которую мы настоятельно рекомендуем всем любителям хорошо и весело провести время.

Несмотря на серьезное вступление, настольная игра Находка для шпиона, купить которую вы можете в магазине настольных игре Единорог, это активная, быстрая и веселая игра, в которой за поисками шпионов время просто летит просто незаметно!

 

В коробке с игрой Находка для шпиона вы найдете карты локаций от подводной лодки до курортной зоны, а также карты с изображением шпиона. В начале партии случайным образом вытягиваете стопочку карт одной из локаций, замешиваете в неё карту шпиона и в закрытую раздаете всем присутствующим игрокам. И тут начинается веселье! Игроки по очереди задают друг другу намекающие вопросы, чтобы сидящим за столом стало понятно, что уж они-то в курсе, где сейчас находятся. Затесавшемуся шпиону же придется прислушиваться ко всем разговорам, чтобы догадаться, карты какой именно локации сейчас на руках у всех остальных игроков.

Динамичная настольная игра Находка для шпиона заставляет игроков постоянно слушать друшг друга, общаться, присматриваться. Это игра не только на общение, но и на психологическое понимание, при этом она остается веселой и не наскучивает даже спустя десятки партий!

Настольную игру Находка для шпиона купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.