Подлость высшей пробы. Версии настольной игры Свинтус

Бывает, что работать приходиться с настоящим зоопарком! В каждом кабинете за столом сидеть наглые свинтусы, из угла шипят чопорные змеи, а в курилке разглагольствует крикливый попугай. Ну как тут не озвереть самому? Ведь в офисе царствует закон джунглей - кто громче хлопнул копытом, тот и прав!

Опытные игроки знают - если купить настольную игру "Свинтус", то работа в офисе прекратится. Ведь это веселое и озорное соревнование на ловкость, коварство и внимательность может увлечь каждого. Перевоплотившие в животных-работников игроки будут соревноваться в своей внимательности и реакции, скидывая карты в общую стопку по цвету и значению. Динамичность, доступность, веселая атмосфера и множество специальных карт, способных сильно разнообразить игру - вот качества, ради которых стоит купить настольную игру "Свинтус" и свойства, завоевавшие ей настоящую народную любовь.

В конце концов, кто же не хочет подложить товарищу толстую свинью?

Благодаря своей популярности, настольная игра "Свинтус" обзавелась различными дополнениями, расширениями и вариациями. Например, вы можете купить настольную игру "Свинтус. Правила этикета", которая является обновленной базовой игры и добавляет в игровой процесс двенадцать карт Змеиной Чопорности, которые способны сделать бюрократию свинтусов еще невыносимее! Эти чопорные карты позволяют наказывать соперников за каждую оплошность или хоть сколько-нибудь выбивающееся из приличных рамок поведение. Всем известно, что змеи обладают настоящим гипнотическим талантам. Смотрите, не попадите сами под их влияние!

Хотите купить настольную игру "Свинтус 2.0"? Будьте готовы к тому, что в ней свинячьи подлости выходят на новый уровень! В офис заселяются новые работники - чрезмерно льстивые попугаи, которые обожают отвешивать боссу сладкие комплименты и повторять за другими игроками. Шипящие Змеи возле кофеварки воют с задиристыми Собаками и в целом в офисе - как на Дальнем Севере, год идет за два. А это значит - в два раза больше фана и веселья!

А когда красную луну заслоняют зловещие черные облака, из земли вылезает ходячий мертвец - страшно веселая настольная игра "Свинтус Зомби"! В этой версии игрокам придется бороться с зомби-вирусом и выискивать вакцины. Ночь живых свинтусов уже близиться. Сможете ли вы ее пережить?

Бывает, что от выбора разбегаются глаза и дрожат копытцы. Не сомневайтесь! Если вы решите купить настольную игру "Свинтус" - вы решите купить отличное и универсальное развлечение и неважно, какой версии вы отдатите предпочтение!

Читайте также:

Офисная игра - Свинтус

Полный Свинтус!

Подловить, продать, купить. Настольная игра Свинтус