Полная сюрпризов игра Для тебя

Не так-то просто подобрать подарок на День святого Валентина, ведь хочется выбрать что-то, что сможет поразить любимого человека и надолго запомнится ему. Для тех, кто не боится удивить свою половинку, магазин настольных игр "Единорог" рекомендует романтическую игру Для тебя.

Для тебя - необычная игра, которая поможет освежить отношения устоявшимся парам или даст лучше узнать друг друга тем, кто только недавно начал встречаться. Правила этой игры очень просты: "выигрывает" тот, кто сможет выполнить десять заданий. Но выигрыш этот условный, ведь в День святого Валентина побеждают те, кто смогут по-настоящему сблизиться друг с другом.

Задания находятся внутри красиво оформленной коробки игры Для тебя и разложены в два конверта по пятнадцать заданий в каждом - так, что вы легко распределите конверты в своей паре. Показывать свои задания любимому человеку запрещено, ведь в каждом из них содержится какой-нибудь романтический сюрприз! Помимо описания задания, на каждой карточке напечатана удобная инструкция по его исполнению, рекомендации и советы, которые помогут вам превратить День всех влюбленных в настоящий праздник. Вместе с карточками заданий в коробке лежит специальная доска-магнит. Прикрепите ее на холодильник и ведите счет выполненным карточками с помощью специального мелка. Главное - не отставайте от своей половинки в исполнении романтических сюрпризов. Вы ведь не хотите, чтобы 14 февраля стал праздником только для одного человека?

Игра Для тебя - это отличный способ устроить на День святого Валентина друг другу сюрпризы, о которых вы давно мечтали. Конечно, быть романтичным человеком не всегда просто и задания игры Для тебя могут быть как элементарными, так и достаточно сложными. Небольшой подарок, который вы преподнесете в романтической атмосфере и исполнение заветного желания своей половинки потребуют от вас разных усилий. Ведь тот, кто рядом, стоит потраченного времени и сил! В День святого Валентина нетрудно понять, что лишь любовь близких людей на самом деле имеет значение. Но если вы боитесь не справиться с какими-то вызовами - не стоит переживать, ведь правила игры позволяют вам выбрать десять заданий из пятнадцати предложенных.

День всех влюбленных все ближе и в этот праздник так хочется порадовать любимых людей. Игра Для тебя подойдет всем влюбленным друг в друга парам, которые готовы дарить друг другу радость и не боятся приложить к этому немного своих сил. Магазин настольных игр "Единорог" знает, что подарив своей второй половинке игру Для тебя вы точно сможете удивить и обрадовать своего любимого человека!

Читайте также:

Настольная игра – идеальный подарок на День Святого Валентина!

«In love» - особенный подарок для любимого человека!

Ego Love - игра, которая сближает