Полет в мир фантазий. Настольная игра Имаджинариум

Дверь в мир фантазий

Имаджинариум - по-настоящему волшебная игра на ассоциации и воображение с множеством полноцветных иллюстраций. Благодаря прекрасному оформлению, Имаджинариум станет хорошим романтическим подарком для человека любого пола и возраста.

Картинки по запросу имаджинариум игра

 

Полет сквозь мир грез

Вечеринка, даже если она проходит в самой теплой и дружеской компании, легко может зайти в тупик. Но не стоит расстраиваться, ведь даже если все разговоры исчерпаны, напитки выпиты, а еда съедена, расшевелить вечер поможет настольная игра. Среди множества настольных игр для дружной компании, которые можно купить в московском магазине настольных игр "Единорог", особняком стоит "Имаджинариум", удивительная игра, которая заставит вас использовать свою фантазию на полную катушку.

 

Картинки по запросу имаджинариум игра

 

На крыльях фантазии

"Имаджинариум" - это красочная карточная игра на ассоциации от отечественного производителя. Каждый ход игроки будут пытаться угадать карту ведущего, пользуясь его ассоциацией-подсказкой. Умение тонко чувствовать ход мыслей людей, фантазия и необычный склад мышления поможет вам купить победу в этой необычной игре.

 

Картинки по запросу имаджинариум игра

 

Глубина в простоте

Играть в "Имаджинариум" просто.

Во время партии игроки по очереди загадывают ассоциации на карты со своих рук, затем мешают их с картами остальных игроков и раскладывают в линию на столе, после чего начинается голосование за карту ведущего. Цель ведущего - загадать не слишком простую и не слишком сложную ассоциацию, так, чтобы его карту смогли отгадать не все игроки, а задача остальных игроков - найти среди всех карт первоначальную.

 

Картинки по запросу имаджинариум игра

 

Упадите в мир снов вместе с семьей и друзьми

Настольная игра "Имаджинариум" помогает развить творческое мышление и воображение, в неё можно играть как в дружеских компаниях, так и среди семьи.

При этом не стоит думать, что загадывать ассоциации в настольной игре "Имаджинариум" — невероятно сложная задача. Каждая карта этой игры представляет собой великолепную иллюстрацию, выполненную талантливым отечественным художником. Разнообразие стилей и изображений поможет даже самому неопытному игроку ощутить себя настоящим фантазёром!

 

Картинки по запросу имаджинариум игра

 

Дорога в царство мечтателей

Вам не скоро надоест эта игра, но если так случится, что вам наскучит придумывать ассоциации к уже давно знакомым картам Имажинариума, существующие дополнения помогут вам освежить любимую игру. Откройте ящик Пандоры и выпустите в небо неуправляемую стаю свободных ассоциаций. Спуститесь в лабиринт воображения, держась за путеводную нить Ариадны, попросите благословения у Персефоны или отправляйтесь в далекое странствие с Одиссеей. Если вы - человек крепких нервов и не боитесь глубин своей фантазии, вздохните поглубже и попробуйте приручить неземную Химеру.

 

Картинки по запросу имаджинариум химера

 

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.