Fireball Island Настольная Игра – Сафари на Вулканическом Острове

Многие искатели приключений не один год отправлялись на остров вулкана Вул-Кар на поиски таящихся там сокровищ. И мало кому удавалось вернуться с заветным кладом, ведь древний вулкан никогда не спит, и он до последнего готов оборонять свое. Сейчас же это место превратилось в туристическую находку для любителей экстремального сафари. Сможете ли вы сделать отличные фотографии из путешествия, прихватить немного ценностей на память и, в конце концов, выжить, решать только вам.

Ремейк поистине эпичной по своему размаху игры 1986 года Fireball Island Настольная Игра добрался на конец и к полкам российских магазинов. Коробка Fireball Island Настольной Игры была настолько большой, что с трудом уместилась бы хоть на одну полку. Но в этот раз в Fireball Island Настольной Игре вы возьмете на себя роль туристов, что собираться сделать фотографии всех уголков острова и постараться найти спрятанные в его глубинах сокровища. Бесплатные сувениры - это всегда радость для туриста.

Fireball Island Настольная Игра – стараемся увернуться от огненных шаров ради магнитика на холодильник

Основная задача всех игроков в Fireball Island Настольной Игре: собрать как можно больше сокровищ и сделать море снимков этого загадочного тропического острова. Но стоит быть осторожным в Fireball Island Настольной Игре, ведь если упустить момент, спасательный вертолет улетит без вас, и вы останетесь на острове надолго.

В свой ход игроки в Fireball Island Настольную Игру должны выполнить четыре действия. Для начала игрок поднимает своего упавшего персонажа, если такое произошло. После этого он должен сыграть карту с руки и дословно выполнить ее действие (Если на карте в Fireball Island Настольной Игре указано, что игрок должен пройти n-ное  количество клеток, он проходит их в таком же числе, ни больше, ни меньше). По окончанию фазы розыгрыша карт игрок тянет новую карту действия. Карты бывают всего двух видов перемещение и действие, но их здесь такое разнообразие, что выбирать явно будет из чего.  Последняя же фаза это восстановление острова, что ставит на место все разрушенные элементы местности Fireball Island Настольной Игры.

Заканчивается Fireball Island Настольная Игра тогда, когда у игрока на руках уже есть три различных фотографии либо Вул-Кар готов к извержению. С этого момента у игроков есть два хода, чтобы усесться в вертолет и улететь, те же приключенцы, которым не повезло, надолго останутся на острове.

Если вы хотите порадовать детей или поностальгировать за собственным детством, Fireball Island Настольная Игра станет отличной покупкой. Шикарная объёмная карта, простой игровой процесс, и интересные механики затянут вас на долгие часы игры. А незабываемая атмосфера и напряженный игровой процесс точно не дадут заскучать. 

Купить Fireball Island Настольную Игру вы сможете в новом представительстве интернет магазина Единорог в Липецке.