Лазеры из глаз! Настольная игра Взрывные котята

Ну, кто не любит кошечек? Этих милых пушистых домашних хищников, которые так уютно мурчат на коленях и забавно играют с клубком ниток. Особенно приятно наблюдать за котятами, в чьих животах тикает бомба с часовым механизмом... Так, подождите, в чём подвох?

БАБАХ!

Спасайся, кто может! В нашем доме завелись не обычные, а "Взрывные котята"! Каждый, кто держит их в руках, обречён и единственное спасение - вовремя укрыться от взрывной волны. Будьте ловкими, будьте внимательными, будьте осторожными, а не то вам придётся собирать себя по кусочкам... точнее, то, что от вас останется.

Настольная игра "Взрывные котята" - это веселая карточная игра для небольшой компании, в которой надо постараться не подорваться на случайно выпадающем котёнке-взрывёнке.

Правила настольной игры "Взрывные котята" очень просты - в свой ход игрок может сыграть с руки любое количество карт, а затем обязан вытащить верхнюю карту с общей колоды. Ах, да, если эта карта оказалась котёнком-смертником, то происходит взрыв и игрок выходит из игры. Навсегда.

Избежать этой ужасной участи можно, сыграв карту "Обезвредить" - тогда пушистая бомба отправится в сброс, игрок смахнёт холодный пот и сможет играть дальше. Есть и другие способы продлить свою жизнь: сыграть карту "Пропустить" и не брать карты из колоды или, например, выложить "Атаковать" и заставить кого-нибудь из противников вытащить две карты из колоды.

Атаку в настольной игре "Взрывные котята" лучше комбинировать с другими картами, например, с картой "Перемешать", которая позволяет смешивать сброс и игровую колоду или с картой "Заглянуть в будущее", помогающей предсказывать ближайшие события. Ну, а громкое и решительное "Нет" защитит вас от большинства эффектов.

Кроме карт со свойствами, в настольной игре "Взрывные котята" есть карты обычных кошек. Ну, как обычных - среди них есть и такокот (Hola!) и котоарбуз и кошка-картошка, в общем, на любой вкус и цвет! Сет из 3 или 5 таких кошек позволит игроку тащить карты со сброса. Весьма полезное свойство, особенно, если вы знаете, что взрывные котята на подходе

Играйте с умом, подкидывайте гадости своим противникам и держите пальцы крестиком - "лишь бы не подорваться, лишь бы не подорваться!".

Но не слишком надейтесь на чудо. Помните - взрывные котята рано или поздно доберутся до каждого.

Главное при этом - последним остаться в живых.

А если вы готовы к настоящему безумие и недетскому веселью - попробуйте сыграть в похабную и сумасшедшую блудную версию настольной игры "Взрывные котята", только, ради бога, уберите от игрового стола детей!