Пушистые, милые, смертельно опасные. Настольная игра Взрывные котята

Скажите, вы любите котиков? Милых ласковых и смешных котиков? А взрывающихся, стреляющих лазерами из глаз, кровожадных динамитных котов? Ну, конечно же, вы любите! А, значит, настольная игра "Взрывные котята" создана специально для вас!

Настольная игра "Взрывные котята" - это взрывное веселье для 2-5 человек, простая и быстрая карточная игра. Задача игроков в ней простая - не подорваться на попавшемся под ноги котёнке.

В свой ход игрок может разыграть сколько угодно карт с руки, а потом взять верхнюю карту из обще колоды. Вытащили карту "Взрывного котёнка"? БАБАХ! Выбываете из игры!

К счастью, в настольной игре "Взрывные котята" можно и избежать такой бесславной участи. Спастись от котоубийства можно, сыграв карту "Обезвредить" и отправив взрывающегося котэ обратно в колоду. А можно, например, сыграть карту "Пропустить" и вовсе ничего не делать в свой ход. Будьте осторожны! Взрывоопасные скоты-коты никуда не исчезают и рано или поздно доберутся до вас.

В настольной игре "Взрывные котята" существует еще несколько отдельных видов карт: с помощью карт "Атаковать" вы заставите противника вытащить из колоды сразу две опасные карты. Карты "Перемешать" смешиваю карты колоды и сброса, внося ещё больше путаницы в игру, а карты "Заглянуть в будущее" позволяют игрокам смотреть верхние карты колоды. Карты "Нет" отменяют действие других карт.

Играйте ими с умом, подкладывайте своим соперникам котят... то есть, я хотел сказать, свиней, но не слишком разбрасывайтесь полезными "отрицающими" картами. Они могут пригодиться, когда очередной котёнок-смертник решит заложить бомбу в вашей руке.

Кроме карт со свойствами, в настольной игре "Взрывные котята" есть ещё коллекционные карты - "Кошка-картошка", "Такокот", "Котоарбуз" и другие. Собрав на руке несколько таких карт, игрок может обменять свою драгоценную коллекцию разношёрстных котов на что-нибудь полезное из сброса. Вот видите! А мама говорила, что мне эти комки шерсти не пригодятся!

Настольная игра "Взрывные котята" не рассчитана на долгие партии - разложить её можно за несколько минут, а правила объясняются буквально на пальцах. Эта игра жестока, весела и способна навсегда взорвать ваше сердце и занять в нём прочное местечко.

Главное, помните, что в этой игре нет победителей... Есть лишь те, кто подорвался на кошечках позже других!

Мяу, мяу, паренёк. Подойди поближе и не слушай тиканье таймера.