Эверделл Настольная Игра – Приучаем детей к Настольным Играм

На небольшой опушке старого леса, под кроной древнего дерева развернулось небольшое поселение лесных животных - Эверделл.  Здесь все живут в мире, и поселение процветает благодаря усилиям трудолюбивых животных. И вы сможете погрузиться в этот сказочный мир в Эверделл Настольной Игре.

Эверделл Настольная Игра – Семейное развлечение

В жизнь многих любителей настольных игр рано или поздно приходит семья. А где семья там появляются дети, множество хлопот и очень мало времени на настольные игры. Большое счастье, когда выпадает возможность поиграть с друзьями во что-нибудь новенькое. Но, к сожалению, так выходит не всегда.

И уже хочется, чтобы ребенок начал кричать «За Терру, За Императора человечества!» и сражался вместе с вами на полях вечных сражений. Но как ни крути, он еще слишком мал и ему малоинтересны проблемы инквизиции.

Именно тогда к вам на выручку спешит Эверделл Настольная Игра, ведь в нее интересно играть и взрослым и детям. Даже просто сидя на кухне с любимым человеком и играя, пока ребенок спит, вы получите незабываемое удовольствие от сказочной Эверделл Настольной Игры. Да и если придут серьезные друзья настольщики им не стыдно показать Эверделл Настольную Игру, ведь даже здесь есть, где развернуться жарким схваткам вашего тактического гения.

Игровой процесс в Эверделл Настольной Игре не слишком сложен, так что вашему чаду не придётся объяснять, что такое листы персонажа и зачем кидать кубы на акробатику. А прекрасный внешний вид и мультяшные герои пробудят в нем непреодолимый интерес к Эверделл Настольной Игре.

Тип Эверделл Настольной Игры способствует легкому освоению - ведь это классическое евро, в котором вы видите все происходящее на поле и влияние рандома минимально. Ну а если ваш ребенок еще слишком мал, вы можете читать ему сказки из правил Эверделл Настольной Игры (Хотя пересказ правил любой игры тоже неплохо вгоняет в сон всякого ребенка). Или же вы можете придумывать свои истории, о сказочных созданиях рассказывая историю при помощи прекрасно проиллюстрированных карточек игры. Их в настолке очень много, так что выбор у вас будет великолепный. С таким подходом вы простимулируете воображение ребенка, его образное мышление и просто поднимете ему настроение.

Эверделл Настольная Игра – это прекрасный выбор для всех игроков любого возраста и пола. В ней множество интересных механик, чудесный сеттинг и уникальный неповторимый дизайн. Она станет хорошим дополнением вашей коллекции, и жена точно не будет вас ругать за покупку очередной настолки, ведь эта абсолютно многофункциональна.

И возможно ваш ребенок начнет свой путь постижения настольных игр именно с Эверделл Настольной Игры.   

Купить Эверделл Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.