Эпичные схватки боевых магов. Разбираем Месиво на грибучем болоте

Эпичные Схватки Боевых Магов - это нашумевшая серия настольных карточных игр, которая полюбилась многим игрокам своим уникальным визуальным стилем и отвязным геймплеем. Битва на горе Черепламени и Бесчинство в замке спрутобойни уже давно ассоциируются с крутым визуальным стилем, похожим на мультфильмы для взрослых и бешеным динамичным игровым процессом. Настал черед новых Эпичных Схваток Боевых Магов - настольная игра Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте - это новая игра серии, которая добавит разнообразия и эпичности легендарной настольной игре, а те, кто еще не был знаком со "схватками лично" сможет попробовать эту игру и вкусить всю прелесть эпичного волшебного побоища, разбавленную новыми фишечками и небольшими расширенными правилами. Настольная игра Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог". 

Картинки по запросу месиво на грибучем болоте

У магов и колдунов со всех концов мультивселенной уже чешутся их чародейские кулаки от желания запустить в кого нибудь фаерболом. Настал час, когда боевые маги смогут выплеснуть всю свою ману в одном легендарном побоище за звание самого крутого волшебника вселенной. Грибучее болото ждет своего короля! И пусть живые волшебники позавидуют дохлым (ведь вы знают, что в настольной игре Эпичные схватки боевых магов дохлый волшебник не только не уйдет с поля боя, но и получит бонус из специальной колоды). Настольная игра Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте - это долгожданное продолжение серии хулиганско-магических карточных настольных игр для взрослых "Эпичные схватки боевых магов". Присоединяйтесь к всеобщему магическому веселью. От местной магии сама реальность дрожит от страха, а земля ходит ходуном, когда очередной маг начинает читать свои адские заклинания. Колдовские лучи, взрывающие головы и вырывающие руки, шары чистого разрушения, сворачивающие реальность в бараний рог - все это настольная игра Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте! 

Картинки по запросу месиво на грибучем болоте

Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте - это самостоятельная игра, которую можно легко и просто совместить с любыми другими играми эпичной серии. В настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте сохранились все базовые механики из первой и второй части, но добавился и ряд новых крутых фич. В настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте вы сможете разыгрывать карты с руки, а так же появилось дополнительное свойство карты "плохой приход", которое выполняется когда в заклинании 4 или больше разных глифов. Из числа минорных нововведений можно отметить, что теперь карты дохлых волшебников и сокровища остаются с игроком навсегда. 

Картинки по запросу месиво на грибучем болоте

 

 

Вы можете купить настольную игру Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280или оформив заказ на сайте.