Эпичные схватки боевых магов - самая безумная настольная игра!

Эпичные Схватки Боевых Магов - это по-своему легендарная настольная карточная игра, в которой вы попадете на самый крутой магический турнир в Мультивселенной. Маги, чародеи, заклинатели, шаманы и колдуны всех сортов и расцветок каждый год собираются в оговоренном месте и сражаются не на жизнь, а насмерть. И все это только ради того, чтобы добиться звания самого крутого и самого эпичного мага на свете! Так что готовьте свои волшебные палочки, посохи и свитки, выучите наизусть самые важные и самые разрушительные заклинания, ведь Эпичные Схватки Боевых Магов начинаются! 

Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе Черепламени

Настольная игра Эпичные Схватки Боевых Магов - это лучший симулятор магического сражения! Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты, например, закидать врагов магическими роялями, превратить их плоть в швейцарский сыр или запульнуть фаербол в форме злого плотоядного верблюда. В игре Эпичные Схватки Боевых Магов есть все, что нужно любому поклоннику искусства запульнуть врагам фаерболом по роже: и составная система создания заклинаний из трех компонентов, и возможность продолжать игру даже с того света. В игре Эпичные Схватки Боевых Магов вы будете снимать жизни соперникам, пытаясь сохранить свои. Чем мощнее заклинание, тем больше шанс что полетит оно в тебя самого! Кидайте кубики, тяните карты, составляйте собственные разнырительные спеллы и кастаните самое мощное заклинание в истории! 

Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни

В настольной игре Эпичные схватки боевых магов  есть своя собственная крутая система создания заклианий. Любое заклинание может состоять максимум из трех карт - прихода, наворота и заводилы. Все они дают новые эфекты и должны располагаться в строгом порядке. Сочетания карт заклинаний разных типов усилит его и сделает более стабильным. Так же чем сложнее заклинание, тем позже оно должно произноситься в общем ходу. Пуляйте заклинаниями во все стороны, хохочите как злодей и потирайте руки, танцуя на трупах своих врагов.

Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе Черепламени

В интернет-магазине настольных игр "Единорог" вы можете купить один из трех наборов "Эпичных Схваток Боевых Магов" на свой вкус - Битва на Горе Черепламени, Бесчинство в Замке Спрутобойни или же самая новая версия - Месиво на Грибучем Болоте. Каждая из них является самостоятельной игрой со своими фишками и наворотами. Каждая версия Эпичных Схваток Боевых Магов имеет свой уникальный набор персонажей, карт заклинаний, сокровищ и дохлых магов. 

Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте

Вы можете купить настольную игру Эпичные схватки боевых магов в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.