Бей ниже пояса. Настольная игра Эпичные схватки боевых магов (18+)

Эй, ребята, вы готовы к жестокости? Я ВАС НЕ СЛЫШУ! Впрочем, можете не кричать, я и так знаю, что ваши сердца изголодались по песням битвы, а душа желает рвать, метать и уничтожать врагов. Да вот только в тесном офисе, на душных университетских семинарах и в кругу семьи особенно не разгуляться настоящему берсерку, вынужденному прятать глубоко внутри хрупкие и ранимые чувства воина. К счастью, есть выход для всех горе-вояк, скрытных маньяков и кровожадных домохозяек, видящих во сне кишки своих врагов — это карточное рубилово настольной игры "Эпичные схватки боевых магов"!

Игра "Эпичные схватки боевых магов" — настоящее настольное безумие, сразу же погружающее игроков в водоворот убийств, атак и внезапных смертей. Её сюжет (если он уж так нужен дотошным парням, не желающим убивать врага без весомой причины) повествует о кровавом жертвоприношении, то есть, я хотел сказать, соревновании, которое каждый год происходит между лучшими колдунами, ведьмами и волшебниками Вселенной. Собираясь в каком-нибудь печально известном своей небезопасностью месте, эти сумасшедшие маги сразу же начинают колдовать, крушить, сжигать, замораживать и разрывать всё вокруг, пытаясь уничтожить как можно больше врагов в постоянных смертоносных стычках. В игре "Эпичные схватки боевых магов" расклад простой: либо ты, либо тебя!

В игре "Эпичные схватки боевых магов" каждый игрок станет одним из таких маньяков-колдунов. Раз за разом игроки будут составлять из карт на руке могучие заклинания, состоящие из трёх частей: "Заводилы" (какого-нибудь стрёмного помощника, древнего чудовища или демонического демона из демонского ада), "Наворота" (чем страшнее, тем веселее) и "Прихода" (бей его по лицу, Гарри!). По очереди разыгрывая их и зачитывая художественный и игровой текст, участники партии настольной игры "Эпичные схватки боевых магов" будут наносить друг другу урон, лечиться от ранее полученных травм и делать всякие пакости различного размера.

При этом заклинания могут состоять из 3, 2 или даже 1 карты и чем меньше заклинание, тем быстрее оно "выстрелит", но большое колдунство может обрести поистине невиданный размах. Умелые комбинации, правильные тактические решения и улыбка изменчивой удачи — вот и всё, что нужно для победы в игре "Эпичные схватки боевых магов". Ах ну да, а ещё не получить по роже огненным шаром воооон от того ифрита.

Отдельного упоминания заслуживает визуальное оформление игры "Эпичные схватки боевых магов", которое своим гротескным и комиксовым стилем отлично подчёркивает весёлые, несложные и динамичные правила этой игры. Внимание! Игра предназначена для взрослых и многим может показаться жутким изображение мультяшной кровь и летящих во все стороны кишок. Мы вас предупредили!

На русском языке уже вышло два самостоятельных набора игры "Эпичные схватки боевых магов": "Битва на горе Черепламени" и "Бесчинство в замке Спрутобойни". Они полностью совместимы между собой и отличаются лишь незначительными особенностями правил, отлично дополняющими друг друга.

Играйте с удовольствием и пусть смерть следует за вами по пятам!