Эпичные схватки боевых магов – забьем стрелку

Оставьте образ доброго бородатого волшебника для детишек и поклонников Гарри Поттера! В настольной игре Эпичные схватки боевых магов вы увидите настоящих древних колдунов, злобных ведем и безумных шаманов, которые готовы бросить все возможные силы, чтобы побороться за звание самого могучего мага всех времен и народов! Ну, или хотя бы этого турнира.

Итак, на турнир готовятся выступить те, кто гордо может носить звание самого эгоистичного, могучего, хладнокровного и прочее и прочее, главное, что приставку добрый ни один из этих магов отродясь не имел. Именно такие готовятся к битве до последнего вздоха, привлекая на свою сторону других волшебников, натачивая клинки, заготавливая самые мощные заклятия из своего арсенала.

Главное в Эпичных схватках боевых магов – это неожиданность: каждое заклинание начиняется тремя разными командами, и до полного его построения противники не знают, как именно оно будет действовать. Напомним, что Эпичные схватки боевых магов – это совершенно бесчестная битва и дуэльные правила тут просто забыты. Заклинаниями можно бить по площади, нескольких противников одновременно, наказывать самых сильных на тот момент или наоборот загонять слабейших ближе к их могилам. Да, в принципе, можно делать, что вашей темной душе угодно! Главное – это выигрыш в Эпичных схватках боевых магов, который вы стремитесь добыть любой ценой.

Иллюстрации игры Эпичные схватки боевых магов только помогают ещё больше проникнуться атмосферой боли и агонии.

В данный момент на русском языке локализовано уже две коробки игры Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе Черепламени и дополнение Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни. Обе коробки являются самостоятельной игрой, со своими уникальными картами. Хотя , никакая сила во вселенной не мешает вам смешивать одну с другой, чтобы получать ещё больше вариаций крышесносных заклинаний и мощных атак, которые не один даже самый изворотливый ум не сможет предсказать!

Подробнее о правилах настольной игры Эпичные схватки боевых магов вы писали в предыдущих статьях:

Крутизна и неожиданность в игре Эпичные схватки боевых магов и Эпичные схватки боевых магов: битва на горе Черепламени. Обзор игры

Настольную игру Эпичные схватки боевых магов купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Крутизна и неожиданность в игре Эпичные схватки боевых магов

Игра не для школоты!

Эпичные схватки боевых магов – черный юмор на вашем столе