Настольная игра Эпичные схватки боевых магов

Думали, что все волшебники – это благообразные старички с седыми бородами до пояса и добрым взглядом уставших мудрых глаз? Забудьте о старичке Дамблдоре и бродяге Гэндальфе, никто из них не выживет в настоящей схватки самых отпетых магов и колдунов, не чурающихся самого подлого колдовства!

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов – это фонтанирующий АД для самых брутальных магов, которые решили померятся магическими силами. Места для этого выбирается также для придания настроя, то пылающие склоны вулкана, то гробовое молчание старых стен темного замка. Специфика и атмосфера настольной игры Эпичные схватки боевых магов зашкаливает.

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов привлекает ярким броским оформлением и интересной находкой – своеобразным конструктором магических плетений. Казалось бы, те же карты, но играть вам придется их не по одной, а составляя трехступенчатое заклинание из трех разных карт. Первая открывает его, заявляя какое заклинание будет основным, затем вы вложите начинку помощнее, а последней картой передадите привет всем остальным, ведь завершающее движение одно из самых важных.

Подобная система делает все заклинания в настольной игре Эпичные схватки боевых магов непредсказуемыми и неповторимыми. Кроме того в магии есть элемент удачи, который в настольной игре Эпичные схватки боевых магов по-старинке определяется броском кубика.

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов – это красочная, запоминающаяся, быстрая и брутальняа игра, которая запомнится участникам надолго!

Вы можете купить настольную игру Эпичные схватки боевых магов в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Эпичные схватки боевых магов – забьем стрелку

Игра не для школоты!

Эпичные схватки боевых магов: битва на горе Черепламени. Обзор игры