Eldritch Horror Cities In Ruin – Сражение с древними по-русски

Судный день в очередной раз приближается, и как бы сыщики не пытались его отсрочить, рано или поздно он наступит. В этот раз угрозой для всей планеты станет Шудде Мьелл – древний, что будет заваливать вас землетрясениями, опускать города под воду и «душить» этот мир всеми силами. Это поистине великая угроза для сыщиков, которую они не смогут победить, не приложив все усилия.

Eldritch Horror Cities In Ruin – это уже седьмое по счету мини-дополнение к Древнему ужасу, что столкнет игроков с новым доселе неизвестным божеством. Оно прячется где-то глубоко под землей и когда оно вылезет наружу человечеству несдобровать. Возьмите под свой контроль одного из четырех новых сыщиков из Eldritch Horror Cities In Ruin знакомых вам по другим сериям «ужасов» и сразите чудовищного бога.

Больше разрушений богу разрушений в Eldritch Horror Cities In Ruin

Если последствия ваших действий в древнем ужасе казались вам не такими уж страшными, а многие ошибки проходили бесследно для мира, то в этот раз вы сможете ощутить всю разрушительную силу древних богов с расширением Eldritch Horror Cities In Ruin. В игре появляться Бедствия в виде одноименной колоды, это точно не чих ктулху, в Eldritch Horror Cities In Ruin вас ждет реальный ужас. Города уходят под воду, забрасываются метеоритным дождем и мир умывается собственной кровью в Eldritch Horror Cities In Ruin.

Как и в каждом дополнение в Eldritch Horror Cities In Ruin помимо древнего божества лежит и большой комплект разнообразных компонентов. В Eldritch Horror Cities In Ruin вас ждет новый набор персонажей, ивентов, монстров, предметов заклинаний и прочих полезных плюшек.

Геймплей Eldritch Horror Cities In Ruin хоть и не претерпел весомых изменений, но с Шудде Мьеллом он стал более хардкорным, бросающим серьезный вызов игрокам и от этого более увлекательным. Каждый ход теперь - это долгое продумывание последующих действий, аккуратный подход к решению насущных проблем а все ради того что бы избежать ошибок, что повлекут за собой серьезные последствия для всей команды и мира в целом. А если ошибка все же случилась, и исследователь оказался в городе что будет разрушен древним божеством, это может привести к смерти сыщика и отбросить далеко назад все расследование.

Eldritch Horror Cities In Ruin – это отличное расширение для шикарной и очень атмосферной игры Древний Ужас. Те игроки, что получают удовольствие от проигрыша и стараются превозмогать и бороться на последнем издыхании, точно не будут в стороне от Eldritch Horror Cities In Ruin. А русская локализация Eldritch Horror Cities In Ruin станет отличным подарком, поскольку позволит, еще более глубоко погрузится в атмосферу игры, не спотыкаясь об английский язык.

Купить дополнение Eldritch Horror Cities In Ruin на русском языке вы сможете в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Липецке и Краснодаре. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.