Eldritch Horror Cities In Ruin — Почувствуйте Настоящее Разрушение

Сыщики еще не видели разрушений такого масштаба! Хотя им и не раз приходилось иметь дело с древними, редко целью божеств становились целые города. Они в пустую тратили патроны, горючее и взрывчатку, огромный червь постоянно прятался под землей и каждый раз вырываясь наружу уносил, за собой если не целый город, то как минимум огромную его часть. Похоже, что в этот раз мир потерпит поражение… но надежда все еще есть…

Уже седьмое по счету дополнение Eldritch Horror Cities In Ruin станет настоящим вызовом для игроков что наловчились щелкать древних как орешки. В этот раз каждый недостаточно полезный ход грозит уничтожением целых городов в Eldritch Horror Cities In Ruin. Героям придется приложить все усилия для победы, и кто знает будет ли их достаточно.

Eldritch Horror Cities In Ruin — Всепожирающий червь и новые герои

Чем серьезней проблемы человечества, тем больше людей объединяются вместе, чтобы дать отпор и в этот раз Eldritch Horror Cities In Ruin не исключение. Новые сыщики пополняют уже и без того немалый набор доступных для игроков героев в Eldritch Horror Cities In Ruin:

 

  • Кочующий Пит практически живет в дороге, так что для него не составит труда быстро добраться куда-то на железной дороге. Да и он совсем не против порыться в грязи ради чего-нибудь ценного в Eldritch Horror Cities In Ruin. А его верный пес всегда придет на помощь хоязяину.
  • Торгаш Боб Дженкинс с радостью поможет своим коллегам в Eldritch Horror Cities In Ruin предметами, закупая их намного дешевле.
  • Роланд Банкс из федеральной резервной системы не раз выручит товарищей в Eldritch Horror Cities In Ruin полицейской подмогой или другими полезными услугами.
  • Великолепный атлет Рита Янг в Eldritch Horror Cities In Ruin готова на все ради спасения мира, она не раз пожертвует своим здоровьем ради общего блага, становясь с каждым разом все сильней.

 

Игровой процесс Eldritch Horror Cities In Ruin не сильно отличается от оригинала, но привносит свою «изюминку» в игру, так что заскучать вы точно не успеете. Также пополняются и колоды состояний, предметов, заклинаний и артефактов. Монстров дополнение Eldritch Horror Cities In Ruin тоже не обошло стороной добавив четыре обычных и шесть эпических существ.

Купить дополнение Eldritch Horror Cities In Ruin вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.