Настольная игра Древний Ужас

Сегодня мы познакомим вас с одной из великолепных кооперативных игр, основанной на мистических произведениях Г. Лавкрафта - Древний ужас. Купить эту игру мы рекомендуем не только поклонникам его творчества, но и любым любителям именно кооперативных настольных игр.

В настольной игре Древний ужас игрокам предстоит путешествовать по всей нашей планете, сталкиваясь с мистическими проявлениями древних богов: от странных знаков до открытых врат в другие миры, пройдя через которые и получив новые знания, герои только станут сильнее. Не избегут они и драк со страшными непредсказуемыми монстрами. На самом деле довольно трудно описать, с чем именно смогут столкнуться игроки-герои, так как каждый просыпающийся Древний Бог имеет собственную колоду игровых событий. А победить его можно, только решив три загадки-задачи, которые также могут меняться каждую партию. Если же Бог все-таки проснется, у игроков все ещё останется небольшой шанс выигрыша в игре Древний ужас.

Следует отметить, что настольная игра Древний ужас имеет несколько уровней сложностей: карты игровых событий могут быть отмечены рисунком кристаллов – самые лёгкие события, зачастую даже дающие положительный эффект; рисунком щупалец – наиболее страшные проблемы, с которыми могут столкнуться игроки; либо без дополнительного оформления – события среднего уровня. Игроки могут сами регулировать сложность игры, используя те или иные карты.

Настольная игра Древний ужас, купить который действительно нужно всем любителям подобных игр, - это своеобразный мистический детектив, в котором игроки совместно будут бороться с проблемами мирового масштаба, проговаривая и планируя свои ходы, полагаться на удачу либо же холодно просчитывая возможности. Хотя, следует отметить, что игра Древний ужас непредсказуема: даже если в первые ходы всё хорошо и спокойно, мир может измениться в одно мгновение, став опасным и повлечь за собой множество опасных ситуаций. Хотя это только добавляет азарт игре и привлекает игроков. Только совместная работа всех игроков-сыщиков позволит противостоять древнему злу, пытающемуся захватить наш мир.

Древний ужас, купить который можно в магазине настольных игр Единорог, - это игра, которая не стоит на месте, а развивается, приобретая больший масштаб и все новые дополнения, влияющие на сюжет игры. В каждом новом дополнении игроки сталкиваются с новым древним богом, противостоящим нашей планете, а также приобретать новые возможности и предметы в помощь. Все дополнения полностью совместимы с базовой игрой. Кроме того следует отметить великолепный баланс настольной игры Древний ужас.

Вы можете купить настольную игру Древний ужас в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.