Развивающие настольные игры. Часть 2

Развитие стратегического мышления

Каркассон

В настольной игре Каркассон, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, игрокам постоянно придется продумывать стратегию победы и получения наибольшего количества очков при открытых игровых данных, учитывая ходы своих соперников.

Настольную игру Каркассон купить необходимо в любую семью, ведь с помощью неё вы не только разовьете мышление вашего ребенка, но и найдете с ним общий язык.

Развитие скорости реакции и внимательности

Барабашка

В настольной игре Барабашка игрокам придется проявить чудеса внимательности и скорости, чтобы правильно отгадывать перепутанные веселым барабашкой предметы.

Развитие навыка мелкой моторики

Мой тортик

В игре Мой тортик игроки будут работать с деталями праздничного торта и пытаться правильно собрать свечи. Яркие, качественные детали и атмосфера праздника игры Мой тортик придутся по нраву абсолютно всем детям.

Развитие логического мышления

Улей

Настольная игра Улей – это глубокая логическая игра, чем-то напоминающая шахматы, в которой два дуэлянта смогут потренировать и развить свои способности.

Развитие пространственного мышления

Башня

Настольная игра Башня или Дженга уже не нуждается в ее представление и давно является одной из любимых игр для развития координации, пространственного мышления и ловкости.

Развитие координации движений

Твистер

Твистер – это ещё один фаворит множества людей. В эту игру можно играть как детям так и взрослым. Праздник и отпуск с игрой Твистер превращаются в увлекательное времяпрепровождение, которое, однако, отлично влияет на координацию движений, растяжку и физическое здоровье.

Настольные игры – это ваш незаменимый помощник в создание контакта с детьми. Это времяпрепровождение помогает возникновению детям научиться понимать друг друга и своих близких, находить способы общения между собой и учит коммуникации.

Настольные игры учат работе в команде или наоборот терпению в ожидании своей очереди. Кроме того – это идеальный способ научить ребенка разнообразным навыкам в игровой форме.

Настольную игру Каркассон купить можно в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Пастораль. Настольная игра Каркассон. Альпийские луга

Цена победы. Тактика игры в Каркассон

По следам Вавилона. Настольная игра Дженга