Развивающие настольные игры. Часть 1

Настольная игра может стать не просто приятным времяпрепровождением, но и отличным способом для всестороннего развития ребенка. В наше время компьютеров и телевиденья важно, чтобы ребенок проводил больше времени вместе со своими родителями и сверстниками.

Настольные развивающие игры – это отличный повод собраться вместе и провести время весело и с пользой, развивая различные навыки вашего ребенка.

Развитие творческого мышления

Диксит

Настольная игра Диксит, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, - это одна из наилучших игр подобного жанра. Лёгкие правила и потрясающие иллюстрации увлекают игроков любого возраста в мир воображения и фантазии. Друг за другом игроки Диксит задают остальным задачи, придумывая совершенно невообразимые ассоциации к рисункам карт. Пожалуй, настольную игру Диксит купить необходимо абсолютно всем любителям настольных игр.

Развитие навыков речи

Активити для малышей

В настольной игре Активити для малышей юным игрокам придется объяснять указанные на картах слова, используя весь свой словарный запас, обогащая и развивая его в игре.

Развитие владения иностранной речью

Простоквашино: Английский язык

Знакомые персонажи мультфильма тоже пытаются выучить такой необходимый сейчас английский язык, предлагая юным игрокам в игровой форме присоединиться к процессу запоминания слов.

Развитие навыка счета

7 на 9

Настольная игра 7 на 9 – это быстра игра на счет, в которой игрокам на скорость нужно избавиться от карт с руки, выкладывая их в определенном порядке.

Развитие памяти

Холодное сердце: Прием в Эренделле

Отличная настольная игра Холодное сердце: Прием в Эренделле с качественными иллюстрациями и персонажами любимого мультфильма поможет детям развивать память.

Развитие навыков общения

Колонизаторы

В настольной игре Колонизаторы любой игрок быстро выучится правилам общения и торговли со своими соседями. Эти навыки просто необходимы в современном мире, а игровой способ их подачи – отличная замена школьных уроков.

Приобретение экономических знаний

Монополия

Настольная игра Монополия уже почти 100 лет не теряет своей актуальности, предлагая детям всего мира обыграть торгово-рыночные отношения и узнать, как стать миллионером.

Настольную игру Диксит купить можно в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.