Магазин настольных игр "Единорог" - теперь и в Питере

Сеть магазинов настольных игр "Единорог" открывает свои двери и для жителей Санкт-Петербурга! Адрес нового магазина - г. Санкт-Петербург, м. Лиговский пр-кт, ул. Коломенская, д.33/40, (ex Хоббит) Тел.:+7 (812) 315-77-63.

Если вы живете в Питере и хотите самыми первыми получать вкусные новинки из мира настольных игр - то магазин "Единорог" в Питере - лучшее решение! У нас вы сможете не только найти лучшие игры по самым вкусным ценам, но и сможете заказывать редкие игры и аксессуары для них из-за рубежа. 

Если вы фанатеете от настольных варгеймов и вселенной молота войны и живете в Питере, то интернет-магазин настольных игр "Единорог" в Питере приглашает вас посмотреть раздел Warhammer на нашем сайте. Вас ждут миниатюры для всех фракций мира бесконечной войны, а так же обширный выбор красок, аксессуаров и книг для ваших армий. Если же вам больше по душе коллекционные карточные игры, то в "Единороге" в Питере вы всегда сможете найти самые сочные новинки таких гигантов, как Magic The Gathering, Берсерк: Герои или Pokemon. Помимо самих игр - бустров и наборов карт вы сможете найти и все необходимые аксессуары для них - от протекторов и коробочек для карт до ковриков и альбомов. Фанатам варгеймов тоже будет где разгуляться, ведь в наличии всегда есть инструменты и краски от Army Painter и Citadel.

В "Единороге" в Питере вы найдете настольные игры на любой вкус, начиная самыми популярными, такими как "Монополия" или "Манчкин" и заканчивая большими и редкими проектами с кикстартера. Вашему вниманию предстанут игры самых разных жанров - от настольных квестов и викторин заканчивая сложными приключенческими системами с миниатюрами и экшн играми. Настольные игры есть на любой вкус и цвет, на любой возраст - как для самых юных игроков, так и для самых взрослых. Приходите по адресу г. Санкт-Петербург, м. Лиговский пр-кт, ул. Коломенская, д.33/40, (ex Хоббит) и убедитесь сами!