Единорог - интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге!

Интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге? – Да!

Любите ли вы настольные игры так, как любим их мы? Если так, то мы спешим вас порадовать нашими новостями!

Единорог интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге открыл свое представительство. Да-да теперь всем настольщикам Екатеринбурга будет удобно найти и просто нас найти. А вместе с нами открыть для себя мир настольных вселенных!

Теперь интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге стал не просто виртуальным, а вполне себе реальным. Готовы прийти и пощупать любимые коробочки? Теперь они не просто симпатичные картинки в интернете.

Каждый день интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге Единорог открывает двери в мир настольных игр для всех желающих с 10 утра до 22 вечера.

Единорог интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге, ставший реальностью.

Кстати, в интернет магазине настольных игр в Екатеринбурге Единорог можно действительно пощупать и попробовать игры и никто за это не будет вас журить. Каждый день на территории Единорога, интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге, проводятся игротеки.

Выбирайте понравившуюся игру и вперед к исследованию её компонентов, правил и тактик. Конечно, мнения людей важно, но найти настольную игру именно под ваши пожелания и выбор лучше самостоятельно.

До пяти вечера в будни посещение игровой зоны для всех абсолютно бесплатно! В остальное время посетителям придется приобретать купон Единорога на сумму в 150 рублей. Однако на территории интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге купон это внутренняя валюта заведения. Впоследствии вы сможете обменять их на настольные игры или другие товары в магазине.

Единорог интернет магазин настольных игр в Екатеринбурге и не только.

В интернет магазине настольных игр в Екатеринбурге Единорог также проводятся различные мероприятия, посвященные миру настольных игр. Традиционными будут игротеки по Magic the Gathering и вселенным Warhammer. На них можно будет обучиться основам игр, узнать секреты, научиться создавать свои колоды, получить информацию по тонкостям турнирного дела, и многое другое!

Кроме того в интернет магазине настольных игр в Екатеринбурге Единорог также проводятся мастер-классы по покраске миниатюр. Уже бежите за кисточками, чтобы раскрасить свою самую достоверную модель Т-34? Или в вашем арсенале детализированные версии X-Wing? Профессиональная покраска своими руками – ещё 150% удовольствия!

Все самые новые настольные игры, хиты известных издательств, последние новинки, модные аксессуары, наборы красок для самых продвинутых фанатов миниатюр и многое другое можно уже сейчас купить в интернет магазине настольных игр в Екатеринбурге Единорог!

Заходи, не разочаруешься!