Двойная порция. Настольная игра Доббль

Настольные игры - это, конечно, в первую очередь весёлое и интересное хобби, способное скрасить жизнь практически любого человека. Но игры, особенно детские, могут быть не просто развлечением, а отличным способом в доступной, понятной и простой форме развить у ребёнка самые различные навыки - от абстрактного мышления до ловкости и мелкой моторики. И среди весёлых развивающих игр разумный родитель может выбрать и купить настольную игру "Доббль".

"Доббль" - это простая игра с рисунками на внимательность в которой игроки пытаются найти совпадающие картинки на двух круглых "картах". Купить настольную игру "Доббль" стоит тем, кто хочет развить у своего ребёнка скорость реакции и зрительное восприятие. Эта игра рекомендована детям от 6 лет, но сыграть в неё можно и с более юными игроками и с взрослыми.

На каждой карте в настольной игре "Доббль" нарисовано восемь различных символов, при этом размер и расположение символом меняется от карте к карте. Каждая случайная пара карт имеет один совпадающий символ, который и нужно найти игрокам для того, чтобы в конце концов победить. Игрок, первым отыскавший совпадающий символ, забирает себе одну из карт, а затем достаёт из стопки новую карту - и игра продолжается.

В настольной игре "Доббль" купить победу можно только внимательностью и скоростью - кто соберёт больше всего карт к концу колоды, тот и победит.

Разнообразие в игровой процесс "Доббля" добавляют и карты, на которых изображены совершенно разные символы, от животных до смайликов и варианты игры. По сути, решив купить настольную игру "Доббль", вы приобретаете целых пять мини-игр, различающихся в деталях игровой механики.

Например, в одном из вариантов для победы игрок должен собрать не больше карт, а меньше, а в другом переворачиваются не две карты, а столько, сколько игроков сидит за столом. Но ради какого бы варианты вы не решили купить настольную игру "Доббль", можно быть уверенным - вам обеспечено динамичное и весёлое развлечение для всей семьи.

"Доббль" можно смело поставить в один ряд с такими известными играми на ловкость, как "Дикие Джунгли" или деревянная "Дженга". Вы также можете купить настольную игру "Доббль. Цифры и формы", предназначенную для обучения детей или "Доббль. Звёздные войны" с персонажами знаменитой саги. А благодаря небольшой круглой жестяной коробочке, которую можно положить в карман или сумку, купит настольную игру "Доббль" можно ради того, чтобы брать её с собой в дорогу или на природу.

Играйте с удовольствием.