«Дорога приключений»: игра в жизнь

Эх, не сидится дома спокойно ну никак. Жаждет душа бескрайних просторов, дорог, которые уходят за горизонт и новых знакомств в пути. И не факт, что обретёшь новых друзей, иногда это будут новые враги, а иногда новые поверженные враги. И тогда позади вас будут слагать легенды, пока вы снова и снова ищете приключений.

«Дорога приключений» - лучший способ оставить после себя массу эпичных легенд.

Нити судьбы

«Дорога приключений» – это карточная колодостроительная игра, где вам предстоит из отдельных нитей событий выткать целое полотно судьбы вашего героя. Где-то на бескрайних просторах выдуманного мира, ловко балансируя между добром и злом,  вы и ткёте эту замысловатую узорчатую ткань.

Что интересно, у вашего героя с самого начала игры будет карта судьбы. Вот только хитрость судьбы и её реализм в том, что карта эта будет закрыта до самого конца игры.

Игровой процесс «Дороги приключений» основан на сочетании влияния предыстории и опыта игрового персонажа, ваших личных выборов в игре и  элемента удачи от бросков рун. И да, тут решают судьбу руны, а не кубики, как это обычно бывает в играх. При этом рун тут огромное количество. А что ещё интересно, они двусторонние. Одна сторона отвечает за добрые поступки на вашей дороге, другая за тёмные. То есть герой ваш хоть и будет развиваться на своём пути под вашим чутким влиянием и на пути к своей карте судьбы, но, как и живой человек, не будет застрахован от хитросплетений судьбы и внезапных факторов, которое могут повредить его безупречной репутации. Но тут сложно сказать, какая будет репутация: безупречного добряка или безупречного злодея. Всё в ваших руках. Вы самостоятельно пишите историю вашего героя. Каждое приключение даст вам возможность стать сильнее и опытнее.

Начать с нуля

Герои настольной игры «Дорога приключений» входят в этот мир лишь с тремя картами. Это происхождение, стремление и судьба. Собственно, всё то, что формирует человека и даёт ему идти верным путём или петлять по дорогам судьбы. Судьба игрового героя в ваших руках и всё, что будет в игре выпадать, случаться, происходить наделит вашего героя новыми чертами, качествами, подвинет его на дороге добра в сторону света или тьмы. Ни одно движение не останется незамеченным, не влияющим на настоящее и будущее.

«Дорога приключений» - игра, в которой можно дать волю фантазии. Здесь кроме победных очков есть ещё один важный элемент. Он понравится тем, кто любит рассказывать истории. В конце игры «Дорога приключений» каждый из её участников рассказывает историю, которая сложилась из карт. И все узнают, какой героический путь вам пришлось проделать, начиная от истории вашего происхождения до исполнения своей истинной судьбы. И это будет эпично и вдохновенно.