Домики для Хрюшек в Лес Сказок Настольной Игре

В сказочном королевстве снова переполох! Потомки знаменитых поросят затеяли очередное соревнование в строительстве, но в этот раз еще более масштабное. Эта авантюра привлекла многих жителей королевства, и они пришли посмотреть, помочь или даже помешать юным строителям. А чем закончиться эта история мы узнаем в Лес Сказок Настольной Игре.

 

Как поговаривают старожилы королевства лучший домик для поросенка из кирпича… или из соломы… или веток? Да какая разница, в Лес Сказок Настольной Игре юные поросята будут строить все три домика, а уже время покажет какой из них лучше. Игрокам в Лес Сказок Настольную Игру предстоит поучаствовать в этом удивительном состязании и своими руками создать новую сказку о Трех (или может четырех) Поросятах.

Лес Сказок Настольная Игра — Сколько же их там было?

Как уже говорилось ранее в Лес Сказок Настольной Игре, игроки возьмут под контроль одного из поросят и будут строить свои домики на скорость. Для этого им понадобиться ресурсы, но как на зло, на всех их точно не хватит. В свой ход игроки в Лес Сказок Настольную Игру будут отправлять поросят за ресурсами, но делать они это будут в закрытую. Все для того что бы противникам сложно было догадаться куда вы посылаете своего работника и помешать вашему строительству.

Так открываться дедуктивная грань Лес Сказок Настольной Игры, вам придется предугадывать действия противников мешая им с помощью различных сказочных злодеев. А также в Лес Сказок Настольной Игре вам нужно будет постараться не выдать свои планы, чтобы соперники не смогли сделать то же самое для вас. К счастью в Лес Сказок Настольной Игре вам на помощь придут знакомые персонажи сказок вроде Красной Шапочки или Крестной Феи, которые помогут вам в вашем нелегком деле.

Лес Сказок Настольная Игра — это отличное семейное времяпровождение что на долго сможет увлечь как ваших детей, так и вас. Да что там даже самые прожженные настольщики оценят отличный внешний вид и интересные механики данной игры.  Лес Сказок Настольная Игра точно займет почетное место на вашей полке и часто будет перемещаться с нее на стол поскольку не возвращаться в этот удивительный сказочный мир попросту невозможно.

Купить Лес Сказок Настольная Игра вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.