Игра Домик. Сам себе декоратор.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал и представлял себе идеальный Дом, именно так с большой буквы. Чтобы абсолютно все в нем было идеальным: огромный гараж, оригинальная гостиная, уютная спальня, модная кухня, красочная детская…

Настольная игра Домик, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, подарит вам возможность построить ваш собственный Дом Мечты!

Настольная игра Домик придется по нраву не только взрослым декораторам своих гостиных, но и детям любого возраста. Яркие красочные иллюстрации, созданные в несколько мультипликационном стиле, точно привлекут внимание юных игроков. А благодаря простым правилам, они смогут наравне со взрослыми посоревноваться в создание самого лучшего дома на районе!

В игре Домик игрокам нужно будет собирать и выкладывать карты комнат, при этом не забывая их комбинировать, чтобы получать как можно больше победных очков. Все карты помещений в настольной игре Домик уникальны, их можно рассматривать, любоваться и, конечно же, бороться за право построить у себя именно эту комнату! Ведь представления дома мечты может быть одинаковы у всех игроков. К тому же не только отдельные комнаты или комбинации приближают вас к званию победителя, но в конце игры вы сможете похвастаться удобством и комфортом вашего Домика: получить дополнительные очки победы, к примеру, имея ванные комнаты на каждом этаже или хвастаясь модерновой ванной и кухней.

Однако, следует помнить ещё и о том, что возводить дом нужно с фундамента, и комнаты можно достраивать только уже на существующей основе. Кроме того в игре Домик есть ещё уникальные предметы, которые не только добавят шарма и оригинальности вашему Дому Мечты, но и дополнительных победных очков.

Настольная игра Домик, купить которую мы рекомендуем в качестве увлекательной и развивающей семейной игры, станет одной из самых любимых для ваших детей.

Настольная игра для детей – это не только способ провести время, но и приобрести знания о мире, его устройстве. Про игры для детей можно прочитать в статье Пока мама на работе.

Настольную игру Домик купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.