Доббль – игра для вас!

Настольная игра Доббль – купить ради летнего настроения!

Во время летних деньков хочется такого же яркого настроения и в настольных играх. Яркое оформление должно обрамляться ярким и быстрым игровым процессом, а сама игра вплетаться в воспоминания о солнечных лучах и летнем тепле, чтобы и потом, взяв в руки коробку вы снова переживали эти летние дни!

Настольная игра Доббль, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, идеально подойдет всем, кто ищет простую, активную, веселую игру. Благодаря небольшому размеру и удобной упаковке Доббль легко можно брать с собой на пляж или на пикник, в поездку и в гости.

Настольная игра Доббль – купить для тех, кто хочет отдохнуть и поиграть, не читая правила в течение часа.

Игровой процесс игры Доббль прост до невозможности. На карточках игры изображены множество предметов, среди которых вам придется искать пару – дубль. Как только вы найдете нужную, сразу вслух кричите, что именно вы нашли и забирайте себе карточки. Победителем станет тот, кто к концу партии наберет как можно больше игровых карт.

При этом игра Доббль полезна для игроков, ведь с помощью такого незамысловатого игрового процесса, тренируются наши внимательность, зрение, скорость реакции и аналитические способности. О важности этих процессов вы можете прочитать в статье Игры на скорость реакции. Доббль.

Настольная игра Доббль – купить для любителей нескольких игр в одной коробке.

Кроме того настольная игра Доббль предлагает несколько вариантов правил. Так что у вас всегда будет разнообразие – и всё это в одной маленькой коробочке!

Правила игры Доббль предлагают вам пять различных мини-игр, в которых вам придется не только собирать карты на руке, как в примере выше, но наоборот избавляться от них.

В любом случае игра Доббль не разочарует ни одного из игроков!

Более подробно прочитать про игру Доббль и ее компоненты можно в предыдущей статье. Настольную игру Доббль купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.