Настольная игра Доббль. И пусть победит быстрейший!

Веселая и быстрая настольная игра Доббль - это игра для всей семьи, которая легко и просто натренирует вашу память и внимательность наравне с реакцией. Игра Доббль подхходит для любого возраста. Настольная игра Доббль официально рекомендована детям от 6 лет, но сыграть и получить удовольствие от игры можно в любом возрасте. Попробуйте, Доббль того стоит! 

Доббль

В круглой коробочке настольной игры Доббль вы найдете необычные круглые карточки. Каждая из карточек содержит огромное множество разных картинок. Но это не просто картики. Какие бы две карты из коробоки настольной игры Доббль вы бы не вытянули, совпадать на них будет только одна картинка из всех. Что же это за картинка - ваш главный вопрос. Каждая карта в коробке с настольной игрой Доббль совершенно уникальна. В правилах, прилагающихся к коробке с настольной игрой Доббль вы найдете сразу пять видов режимов игры.

Доббль

Режимы игры в Доббль бывают самые разные - иногда вы должны собрать побольше карт на руку, иногда сбросить все с руки а иногда забирать карточки у остальных игроков, указав на одинаковые рисунки. Но в отличие от многих настольных игр, Доббль играется не по очереди, а совершенно одновременно. Как только нашли пару - громко скажите "Доббль" и забирайте карту. 

Доббль

Настольную игру Доббль очень удобно брать с собой благодаря ее удобной и компактной упаковке. Открывая коробочку с игрой Доббль можно сразу же начинать играть, просто раздайте карты и вперед! 50 карточек между собой создают огромное количество комбинаций, что делает каждую партию в эту игру новой и не надоедающей. Настольная игра Доббль - игра для детей и их родителей, сыграть в которую можно и дома, и в скучной поездке. 

Вы можете купить настольную игру Доббль в магазине "Единорог" в Москве, Санкт-Петебурге Воронеже лили доставкой по России, позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.