Со стилем по жизни. Активити: Лайфстайл

Что делать, есть компанию нужно разогнать? Чем можно купить веселье и улыбки друзей? Для тех, кто хочет закатить по-настоящему королевскую вечеринку, существует специальные компанейские игры для дружеской компании. И московский магазин настольных игр "Единорог" уверен, что один из лучших представителей этого жанра, которого только можно купить - это настольная игра "Активити"!

Благодаря своим простым и понятным правилам, веселому игровому процессу и доступной цене, которая позволяет купить "Активити" каждому, эта настольная игра обзавелась множеством дополнений и вариаций. Одно из них - "Активити: Лайфстайл", с более жестким и динамичным противостоянием команд игроков!

Настольную игру "Активити" захотели купить более 3 миллионов человек по всему свету и версия "Активити: Лайфстайл" набирает схожую популярность. Причину такого ажиотажа объяснить несложно, ведь в этих играх правила объясняются буквально за минуту, а веселья и смеха хватает надолго!

Правила в "Активити: Лайфстайл" практически не изменились по сравнению с оригинальной игрой. Как и раньше, игроки разбиваются на команды и пытаются купить победу призовыми очками, которые даются за отгаданные слова. Каждый раунд один из игроков команды становится ведущим. Он тянет карту, бросает кубик и старается объяснить своим товарищам слово, которое соответствует на карточке значению кубика. Для того чтобы другие игроки поняли ведущего, ему придется призвать на помощи все свои таланты, ведь слово можно объяснять рассказом, жестом или рисунками!

Изюминкой, за которую стоит купить настольную игру "Активити: Лайфстайл" - изменение игрового процесса, которые сделали игру динамичнее и более конкурентной. Так, например, теперь, можно перехватить инициативу у соперников и отгадать их слово, если они сами в этом потерпели крах. Будьте осторожны, ведь и противники могут перехватить у вас победные очки и ни уговорами, ни взятками нельзя будет купить милость жестоких врагов! Противостояние в гонке за победой стало сильнее, но главное помнить - "Активити" ценят не за победу, а за классную атмосферу вечеринки!

Вы можете купить настольную игру "Активити: Лайфстайл" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.