Для кого книга Ужас Аркхэма Час охотницы?

Ужас Аркхэма Час охотницы – одна из повестей по мифам Ктулху.

Если мы говорим о Лавкрафте, то немедленно вспоминаем не только книги, но и настольные игры. Именно они перевели множество людей в разряд поклонников его творчества, сделали его бессменным королем ужасов, даже в обход Кинга.

Истории персонажей настольных игр превращались в истории героев художественных произведений, рождали новые события и создавали потрясающую атмосферу психологических триллеров.

Для тех, кто хочет приобщиться к литературе по произведениям Лавкрафта, были выпущено несколько повестей, среди которых Ужас Аркхэма Час охотницы.

Ужас Аркхэма Час охотницы – так начинается история.

Ужас Аркхэма Час охотницы переносит нас в историю богачки Дженни Барнс. Прожигающая жизнь в Париже, светская львица сообщается с малой родиной только с помощью писем своей сестры, Изабель, живущей в Аркхэме. Однако внезапно девушка перестает отвечать, а письма перед ее пропажей были полны странных намеков. Кроме того перед своим молчанием она даже выслала Дженни загадочный талисман.

В поисках своей сестры Дженни Барнс возвращается в родной Аркхэм, где начинается целая серия событий книги Ужас Аркхэма Час охотницы, раскрывающая перед девушкой такие глубины и тайны, что разум ее начинает не выдерживать всей нагрузки.

Расследование в произведении Ужас Аркхэма Час охотницы заводит Дженни Барнс в самые различные места города в Массачусетсе, а также приоткрывает тайны пропажи людей в Аркхэме и множество других странных событий.

Ужас Аркхэма Час охотницы и промо карты.

Следует отметить, что вместе с произведением Ужас Аркхэма Час охотницы вы получаете также четыре тематические промо карты для игры Ужас Аркхэма Карточная игра.

Одной из них является карта самой Дженни Барнс, сбалансированного персонажа со способностью вытягивать во время передышки любой ресурс. Помним, что этой богатой девушке все по силам – главное деньги, а достать нужные ресурсы становится тогда очень просто.

Ужас Аркхэма Час охотницы – книга для вас.

Ужас Аркхэма Час охотницы – это потрясающая история, которая погружает игроков в мир Лавкрафта и проводит нас по знакомым местам городка Аркхэм. Вместе с главной героиней Ужас Аркхэма Час охотницы вы навестите прохладные портовые бары, стены Университета Мискантоник, прогуляетесь по темным аллеям старого парка… Если вы старый игрок Ужаса Аркхэма, вам точно понравится это путешествие!

Купить Ужас Аркхэма Час охотницы можно в магазине Единорог или онлайн.