Мертвый сезон настольная игра о выживание и человечности

Мертвый сезон настольная игра о зомби и людях.

Если вам, как и нам нравится атмосфера зомби-апокалипсиса. Если вы хоть сейчас готовы хватать дробовик и отстреливать живых мертвецов. Если вы способны сделать все, чтобы человечество выжило. Тогда Мертвый сезон - настольная игра именно для вас!

Так что же отличает именно эту игру в ряде других игр про зомби? Давайте рассмотрим особенности Мертвый сезон настольной игры.

В первую очередь следует отметить, что игра имеет несколько разных сценариев, с разными уровнями сложности. В одном из них придется обустраивать своё убежище, попутно отстреливаясь от зомби. В другом - заняться очисткой всего города. А в третьем, найти то место, откуда разлетелась зараза, превращающая обычных людей в зомби. В четвертом…ну, вы сами лучше глянете, когда Мертвый сезон настольная игра окажется на вашем столе.

Мертвый сезон настольная игра, в которой удача должна быть на вашей стороне.

Все действия в Мертвый сезон настольной игре выполняются с помощью кубиков. Сколько их – столько и экшенов у отряда. Обычно у игрока по кубику за каждого из персонажей + ещё один.

Отметим, что в руках у игроков Мертвый сезон настольной игры будет не один герой. И если изначально все начинают с двумя рабочими персонажами, то по мере прохождения игры в убежище будут стекаться другие выжившие. Одни из них присоединяться к вашему отряду, принеся новый кубик действий, а другие (дети и старики) осядут в убежище простым балластом.

Мертвый сезон настольная игра - частичный кооператив. Нет-нет, один из вас не будет скрытым умным зомби. Зато будет тем, кто захочет строить свою маленькую империю на развалинах предыдущей спокойной жизни. Тем, кому не нравится кормить лишние (с его точки зрения) рты в убежище.

И это ещё не все про частичный кооператив в Мертвый сезон настольной игре. Все участники в начале игры получают вместе с ролью своё индивидуальное задание. Победителями становятся те, кто смог не только выжить, но и выполнить его условия. К примеру, вам потребуется победа выживших и обладание огромным количеством лекарств на руках.

Думаете это легко? А вот и нет. Каждый ход в Мертвый сезон настольной игре дополнительно к обычным условиям выживания (к питанию и отстрелу зомби) будет прибавляться карта кризиса. Обычно, чтобы не потерпеть серьезное падение морали, эпидемию и тому подобное, игрокам сообща придется скинуть требуемых карт на определенное число. Так, что в Мертвый сезон настольной игре придется постоянно решать, что выгоднее вам: помочь выжить всем вместе или играть только на своей стороне.

Кроме того, тема выбора в Мертвый сезон настольной игре прослеживается в дополнительных мини-историях, которые появляются во время игрового процесса. Каждый раз они будут требовать от активного игрока немедленного решения, влияющего на происходящее.

Так готовы вы уже найти в себе силы и помочь человечеству выжить во время зомби апокалипсиса?

Мертвый сезон - настольная игра, которую можно купить в магазине Единорог в Воронеже по адресу ул. 20 лет ВЛКСМ д.54а.