DAVICI: игра в игре

Пазлы DAVICI несколько лет назад буквально взорвали рынок настольных игр в своём сегменте необычным подходом, материалом, великолепным качеством исполнения. Каждый из наборов смело претендует на наименование произведения искусства. Это по-настоящему роскошный подарок как себе, так и любому ценителю этого вида настольных игр. И уже конечно, пазл в таком исполнении может не на шутку увлечь любого, кто с этим медитативным видов творчества не знаком.

Красная Шапочка и Серый волк

Начать знакомство с пазлами DAVICI можно с детской серии. Забавные, милые, с юмором иллюстрации, использованные при изготовлении деревянных пазлов DAVICI не могут оставить равнодушными никого. А теперь присмотритесь к элементам пазла. Каждый из них – это законченная миниатюрка, неповторимая, идеальная. Прежде, чем вставить её в картинку, вам захочется рассмотреть её поподробнее. А дети, наверняка, придумают с каждым из персонажей немало игр. Да, это не просто красивые детальки необыкновенной формы. Смотрите, тут есть кошки, девочки, слонёнок, вот зайчик пробежал. Наверное, за ним гонится волк, сбежавший из набора с Красной Шапочкой.

Всё так причудливо, затейливо, необычно.

Чёрный квадрат

Да, в пазлах DAVICI есть набор, посвящённый эпохальному полотну Казимира Малевича «Чёрный квадрат». Вам в прямом смысле придётся собрать именно чёрный квадрат. Казалось бы, что там может быть интересного? Да всё, каждая деталь. Все они неповторимы и отражают сложные описки изобразительным искусством того времени новых выразительных форм.

Шедевр без кисти

Украсить стену дома или раз за разом складывая на столе вечный шедевр вам позволит целая коллекция «Эрмитаж». В неё вошли самые известные работы прославленных мастеров разных стран, эпох, направлений в живописи. В музеях картины трогать руками нельзя. А ваша картина подарит вам не только эстетическое, но и тактильное наслаждение. Прикоснуться к прекрасному благодаря пазлам DAVICI можно в буквальном смысле. В коллекцию «Эрмитаж» входят картины Да Винчи, Рембрандта, Ван Гога, Гогена, Кандинского, Снейдерса, Микеланджело, Караваджо, Ренуара, Малевича.

Традиции и качество

Коллекционирование и украшение дома прекрасными работами из пазлов DAVICI может стать прекрасной семейной традицией. Весь это не пластик и не картон. Это настоящее дерево.

А это значит долговечность, надёжность, экологичность. Дерево — это очень ценный природный ресурс, поэтому производители стараются оказывать минимальное влияние на окружающую среду и сотрудничают с WWF c 2019 года. В производстве деревянных пазлов DAVICI используются только нетоксичные материалы — сертифицированная древесина FSC премиум-класса и бумага.