По следам Вавилона. Настольная игра Дженга

Насколько долго вы сможете выстоять против сил природы? Сколько этажей вы сможете выстроить, прежде чем плод совместных трудов рухнет под собственной тяжестью? Московский магазин настольных игр "Единорог" предупреждает - будьте готовы к хаосу и разрушению, если вы решите купить настольную игр "Дженга!

"Дженга" - это популярная во всем мире игра, в которой игроки соревнуются в ловкости, пытаясь не обрушить выстраиваемую башню. Одно неосторожное движение может привести к катастрофе, поэтому в этой настольной игре выигрывают лишь самый умелый.

Тот, кто купит настольную игру "Дженга" или ее "родственницу" "Башню", будет приятно удивлен небольшим временем подготовки к этой игре. Перед началом партии участники должны возвести башню из деревянных блоков. Каждый этаж, который состоит из трех или четырех блоков (в зависимости от версии игры). Этажи выстраиваются так, чтобы блоки стояли крест-накрест и каждый этаж был перпендикулярен другому.

После того, как игроки достроят башню, начинается партия. Участники должны по очереди вынимать бруски из конструкции и ставить их на самый верх. Вынимать можно по одному бруску и выбирать для этого любой этаж, кроме последнего. Будьте осторожны, ведь даже если вы решились купить настольную игру "Дженга", для победы в ней нужно будет использовать всю ловкость своих пальцев!

Игрок проигрывает, если на его ходу башня рушится. С каждым ходом играть в игру "Дженга" становится сложнее, ведь конструкция слабеет, пустые места опасно кренятся, а высота и нагрузка неизбежно растут! Даже самые спокойные и очевидные ходы порой не могут купить вам безопасность и могут повлечь за собой разрушение. Зато рискованная попытка вытащить блок из самого центра "Дженги", быть может, позволит вам ловко подставить соперников.

Если вы решили купить настольную игру "Дженга", будьте уверены, что вы приобрели не только прекрасную игру для дружеской компании, но и отличное семейное развлечение. Эта настольная игра прекрасно развивает мелкую моторику, глазомер, пространственное мышление и ловкость. Игра "Дженга" обладает логикой, поняв которую, можно научиться определять на глаз сложные участки и опасные места. Опытные соперники могут подстраивать друг другу ловушки или выстраивать с брусками целые стратегии! Эта простая, веселая и быстрая игра подойдет для любой компании и для любого места, в котором можно найти по-настоящему ровную поверхность. Будьте осторожны и не потревожьте своих соседей, ведь "Дженга" рушится с настоящим грохотом и вызывает такие же громкие эмоции!

Вы можете купить настольную игру "Дженга" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Сломай эту стену! История настольной игры Дженга

Дженга – ловкость рук

Развивающие настольные игры. Часть 2