Комиксы и где их купить

Комиксы - это неотъемлемая часть современной культуры, благодаря которой в нашу повседневную жизнь пришли и супергерои, и персонажи аниме и манги, и любимые многими юмористические герои. И именно поэтому порой так хочется иметь на полках крутую и памятную книгу с любимыми персонажами. Да и если дать человеку выбор, прочитать комикс в электронном виде или в виде бумажной книги, выбор будет очевиден. Купить комиксы стоит любому ценителю современной культуры, будь то фанат Marvel, DC, менее известных героев или таких персонажей, как Скотт Пилигрим и Мэгг, Могг и Сова. Вы можете купить комиксы в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже с доставкой по всей России.

Комикс «Звездные войны. Темные времена. Книга 2»

Комиксы бывают разные, но все они по-своему хороши. В конце концов, комиксы - это не столько жанр, сколько способ самовыражения. Ведь как и в книгах или в фильмах, комиксы можно разделить на приключения, драмы, ужасы, комедии и прочие привычные всем нам жанры. Комиксы, купить которые вы всегда можете в магазине настольных игр "Единорог" - это рисованные истории, в которых встречаются и смешиваются в причудливый коктейль. Тут вам и многогранность изобразительного искусства, и мастерство построения сценария от литературы и зрелищность фильма. Многие комиксы могут рассмешить или удивить куда больше, чем фильмы. А все потому что в нарисованной форме можно передать настолько удивительные события, что киноманам и не снилось.

Комикс «Скотт Пилигрим берется за ум (Том 4, злое издание)»

Купить комиксы стоит не только поклонникам каких-либо персонажей из кино, книг или интернет-культуры. Ведь подержать в руках и полистать страницы с захватывающими историями понравится многим! В магазине "Единорог" вы можете найти самые разные комиксы на любой вкус: Скотт Пилигрим, Мэгг, Могг и Сова, Ходячие Мертвецы, Звездные войны, Mortal Combat, Инферно, Бесобой, Инок, Красная Фурия и, конечно же, комиксы от Marvel и DC. Все они уже ждут вас на полках магазина "Единорог"!