Кодовые имена / Codenames. Совершенно секретно

Лучшая игра для веселой вечеринки

Какой по вашему мнению должна быть лучшая игра для веселой вечеринки с друзьями? Определенно веселой, с простыми и понятными правилами, крутым стилем и атмосферой и, разумеется, с гениальной задумкой! А если вам нужна игра для вечеринки, то нет ничего лучше увлекательной настольной игры Кодовые имена / Codenames, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог".

Кодовые имена / Codenames

В настольной игре Кодовые имена / Codenames вам предстоит познакомиться с уникальным игровым процессом. Представьте что вы и ваша команда- это отряд спецагентов, которым нужно общаться между собой таким образом, чтобы никто, кроме них, не догадался о чем идет речь. И именно поэтому все агенты и используют так называемые кодовые имена. Настольная игра Кодовые имена / Codenames - это веселая командная игра со словами, в которой балом правят дедукция, командный дух и ясность ума. Интересно? Тогда давайте рассмотрим правила настольной игры Кодовые имена / Codenames поближе!

Кодовые имена / Codenames

Настольная игра Кодовые имена / Codenames завоевала нереальную популярность у игроков по всему земному шару и даже получила звание лучшего патигейма всех времен и народов у престижных издательств. Русскую версию настольной игры Кодовые имена / Codenames вы можете купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог".

Весь игровой процесс в настольной игре Кодовые имена / Codenames одновременно глубокий и вдумчивый, и при этом простой, как три копейки. В настольной игре Кодовые имена / Codenames есть несколько команд игроков, в каждой из команд избирается капитан. Капитан должен сначала загадывать группы слов игрокам. В свою очередь, игроки в Кодовые имена / Codenames должны отгадать слова из этих групп, и чем больше, тем лучше. Капитан может давать своей команде подсказку, которая должна как-то объединить все слова в группе. Если капитан действительно опытный и прошаренный игрок, то он будет давать только такую подсказку, которая будет онятна только для своих - как и подобает настоящему шпиону! Но будьте осторожны, если команда совершит ошибку, то ход перейдет к следующей команде. 

Кодовые имена / Codenames

Настольная игра Кодовые имена / Codenames создаа для вечеринок и тем ни менее она не обделена своим шармом и никальным визуальным стилем оформления. Все карты и компоненты настольной игры Кодовые имена / Codenames выполнены в стиле шпионских боевиков двдадцатого века. Черные загадочные силуэты и недоумевающие физиономиии мирных жителей - все это по-своему цепляет и запоминается. Капитаны в Кодовые имена / Codenames получают специальные подставки для работы с картами заданий, которые делают игру и удобнее, и красивее. Настольная игра Кодовые имена / Codenames - это настоящий словесный сапёр, который не оставит никого равнодушным и сможет скрасить досуг в любой компании!

 

Вы можете купить настольную игру Кодовые имена в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.