Настольная игра Кодовые имена. Картинки

Если вы думали, что игры в ассоциации скучные или изжили себя, то приготовьтесь открыть этот жанр настольных игр заново! Ведь с настольной игрой Кодовые имена. Картинки вы узнаете, как весело и увлекательно бывает сыграть с друзьями в эту нехитрую, но захватывающую игру. Кодовые имена. Картинки - это продолжение легендарной игры Кодовые имена, которое может посорвеноваться с оригиналом в интересности и своеобразности. Создатели постарались на славу, сделав продоление не просто набором новых слов, а отдельной игрой со своими фишечками и механиками. Настольная игра для компаний Кодовые имена. Картинки купить в магазине настольных игр Единорог. 

Кодовые имена. Картинки

Игра Кодовые имена. Картинки - этло настоящий симулятор встречи специальных агентов со своим командованием. Игровым полем в настольной игре Кодовые имена. Картинки являются двадцать агентов, каждый из которых на поле представлен картинкой с большим числом составных элементов. В игре Кодовые имена. Картинки вы поделитесь на две или более команд, а каждая из команд должна будет выбрать своего капитана. Капитаны в Кодовые имена. Картинки сперва получают ключ-подсказку, на которой обозначено, какие карточки относятся к какой команде. Задача капитана с командой в настольной игре Кодовые имена. Картинки - найти всех своих агентов до того, как это сделает вражеская команда. Как же это сделать? Команды ходят по очереди. В этот момент партии в настольную игру Кодовые имена. Картинки, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" капитан должен сделать самое важное - дать такую подстказку своим игрокам, чтобы игроки поняли, в какую сторону соображать. 

Кодовые имена. Картинки

Подсказка в настольной игре Кодовые имена. Картинки должна состоять из одного числа и одного слова. Число - это количетсво карточек агентов, к которым названное слово-подсказка как-то относится. Именно тут и начинается мозговой штурм и придумывание ассоциаций. Команда в Кодовые имена. Картинки должна указывать на агентов, которые, по их мнению, принадлежат к их цвету. После каждого указания на карточку капитан команды накрывает картинку жетоном. Если жетон правильного цвета, ход продолжается. Если нет, то ход немедленно переходит к другой команде. Та команда, которой удастся первой обнаружить своих агентов выигрывает! Но берегитесь, ведь на карточках игры Кодовые имена. Картинки есть не только сами агенты и мирные жители, но и карточка хладнокровного убийцы. И если вам не посчастливилось наткнуться на него, то ваша команда проиграет!

Кодовые имена. Картинки

 

Вы можете купить настольную игру Кодовые имена. Картинки в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.