Codenames. Pictures - настольная игра для большой компании

Думаете что игры в ассоциации - это скучно и банально? Тогда убедитесь, что это круто, весело и увлекательно вместе с настольной игрой Codenames. Pictures! Codenames. Pictures - это продолжение культовой компанейской игры Codenames, известной так же как Кодовые Имена. И эта настольная игра только набирает обороты и любовь игроков по всему миру! Настольная игра Codenames. Pictures купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог".

Кодовые имена. Картинки

Настольная игра Codenames. Pictures представляет из себя своеобразый шпионский симулятор встречи секретных агентов, действовать в котором нужно командно. Игровое поле в настольной игре Codenames. Pictures представляет из себя двадцать карточек агентов. В настольной игре Codenames. Pictures, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" игроки делятся на две команды - синюю и красную. Каждая команда в Codenames. Pictures выбирает себе самого главного - капитана.

Кодовые имена. Картинки

Капитаны в Codenames. Pictures получают себе на руки специальный ключ-подсказку, на которой обозначено, какие карточки относятся к какой команде. В настольной игре Codenames. Pictures, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" главной задачей для обоих капитанов команд будет найти всех своих агентов до того, как это сделает вражеская команда. При этом команды будут ходить по очереди, передавая ход от одного капитана к другому. Когда наступает ход одной из команд в игре Codenames. Pictures капитан имеет право дать своей команде подсказку-намек, указывающей на агентов их цвета. Именно умение дать правильную подсказку для своей команды и будет решающим ключом к победе!

Кодовые имена. Картинки

В настольной игре Codenames. Pictures ваша подсказка всегда должна состоять из одного слова и одного числа. Слово подтолкнет игроков к нужным ассоциациям, а число - это количество карточек агентов, к которым это слово относится. После этого в настольной игре Codenames. Pictures команда начинает указывать на агентов, которые, по их мнению, принадлежат к их цвету. После каждого указания на карточку капитан команды накрывает картинку жетоном. Если жетон правильного цвета, ход продолжается. Если нет, то ход немедленно переходит к другой команде. Игроки в настольную игру Кодовые имена. Картинки, первыми обнаружившие своих агентов, выигрывают! Но берегитесь, потому что на поле, помимо ваших и вражеских агентов и мирных жителей (нейтральных картинок) будет и хладнокровный убийца, указав на которого команда немедленно проигрывает! А сможете ли вы отгадать ход мыслей своего капитана в настольной игре Codenames. Pictures.

Вы можете купить настольную игру Codenames. Pictures в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.