Clank Проклятие Мумии – Бинты Снова в Моде

Дракон объявил банкротство. Так что искателям сокровищ придется искать новое место для поиска наживы. А пока на дворе жаркое лето бандиты решили потратить немного денежек и отдохнуть на берегу Красного моря. Но на одной из экскурсий в пирамиды у воришек проснулась клептомания. К сожалению, безработный дракон ушел работать охранником именно сюда и прихватил к себе в напарники настоящего фараона, так что приключение обещает быть интересным!

Устали от ограбления подземелий? Уже знаете все карты наизусть и испробовали все возможные победные тактики? Тогда вам абсолютно точно стоит обратить ваше внимание на невероятное дополнение Clank Проклятие Мумии к полюбившейся многим игре. В этот раз местом вашего приключения станет Египет, так что освобождайте ваши сумки и вперед к новому ограблению!

Clank Проклятие Мумии – Проклят, не значит мертв

В расширении Clank Проклятие Мумии вас ждет новое двухстороннее поле, которое прекрасно иллюстрирует тоннели внутри пирамид, по которым вам придется пробираться к сокровищам. Помимо новых карт предметов, врагов и союзников вас ждет еще один охранник пирамид. А кроме старого дракона за приключенцами в Clank Проклятие Мумии будет охотиться настоящая мумия фараона. Кстати, помимо физического урона, который приближает воришек к смерти, мумия может наслать на искателей сокровищ и несколько проклятий. Это уже как повезет, ведь каждое приключение в Clank Проклятие Мумии - это большой риск и не менее большая награда.

Каждое проклятие в конце Clank Проклятие Мумии уменьшает ваши победные очки на два. Согласитесь, бонус совсем не приятный. Но проклятие не было бы проклятием, если б его нельзя было снять. По ходу игры вы будете сталкиваться с картами, что позволяют освободиться от проклятий, но для этого нужно сразить монстра. В этот момент перед каждым игроком становится выбор рискнуть и попытаться освободится от негативного влияния либо унести ноги с тем, что есть и не факт, что это принесет победу в Clank Проклятие Мумии.

Таким образом, игроки в Clank Проклятие Мумии будут постоянно балансировать между риском и наградой в поисках идеального решения данной проблемы. Ведь каждый хочет унести побольше сокровищ из Clank Проклятие Мумии, но точно не каждый выйдет из пирамид живим.

Дополнение Clank Проклятие Мумии освежит ваши ощущения от базовой игры и привнесет новые впечатления в привычный игровой процесс. Вы, как и в первый раз получите незабываемые ощущения от игры и абсолютно точно хорошо проведете время вместе с Clank Проклятие Мумии, как в семейном кругу, так и в компании друзей.

Купить дополнение Clank Проклятие Мумии вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.