Настольная игра Цивилизация - новый рассвет человечества

Настольная игра Цивилизация Сида Мейера: Новый рассвет.

Новое рождение настольной игры Цивилизация Сида Мейера: Новый рассвет повлекло с собой множество восторгов со стороны поклонников серии. И это не спроста.

Автор настольной игры Цивилизация: Новый рассвет черпал вдохновение в шестой версии одноименной компьютерной стратегии.

В настольной игре Цивилизация: Новый рассвет игроки примеряют на себя роли известных исторических лидеров одной из пяти цивилизаций. Всеми усилиями вам нужно добиться превращение вашего государства в цивилизацию, которая оставит самый заметный след в истории человечества.

Вариативность победы.

В каждой партии настольной игры Цивилизация: Новый рассвет условия победы будут разными. Их определят карты. Первая цивилизация, которая выполнит поставленные задачи и станет победителем этой гонки.

Задания бывают самые разные: например, культурное превосходства, наличие построенных Чудес света, владение определенным количеством городов, или наибольшим развитием в одной из областей.

Под предводительством выбранного лидера воины, ремесленники и хлебопашцы уже готовы начать трудиться во благо развития цивилизации. Но изначально первый город представляет собой всего лишь небольшое поселение на огромной карте. Чтобы вырасти во что-то серьезное, нужно много трудиться, исследовать и обороняться от бродячих отрядов.

Особенность в механике настольной игры Цивилизация: Новый рассвет.

Как всегда молодые цивилизации начинают свой путь в настольной игре Цивилизация: Новый рассвет с построек первого уровня.

Одно из новшеств настольной игры Цивилизация: Новый рассвет – это планшет лидера, на котором отмечены 5 видов ландшафта: равнина, холмы, лес, пустыни и горы. Карты в цивилизации изображают направления развития и размещаются под видами ландшафта. Когда игрок играет одну из этих карт, он убирает ее из этого ряда, размещая на первый слот под «равнинами». Остальные карты сдвигаются на образовавшееся пустое место. Таким образом, в настольной игре Цивилизация: Новый рассвет действует механика борьбы с однобоким развитием цивилизации.

Цивилизация также может уйти от своих действий первого уровня. В этом ей поможет развитие науки. Как только в настольной игре Цивилизация: Новый рассвет счетчик научного развития дойдет до определенных параметров, игрок сможет «апгрейднуть» одну из своих карт.

Настольная игра Цивилизация: Новый рассвет – это красивейшая игра с разнообразными путями для достижения победы, огромным выбором стартовых локаций на не маленькой карте, несколькими отличными друг от друга лидерами.

Купить настольную игру Цивилизация: Новый рассвет можно в одном из магазинов Единорог в Москве или онлайн.