Что можно ожидать от Клаустрофобия: Пробуждение / Escape Tales: The Awakening?

Клаустрофобия: Пробуждение / Escape Tales: The Awakening.

Когда твой ребенок оказывается в опасности – ты готов на все. Дочь главного героя Сэма из Клаустрофобия настольной игры впала в кому и не выходит из неё. Врачи только разводят руками – девочка по всем показателям абсолютно здорова. Сэм уже почти отчаялся, но тут он познакомился с Марком, чей ребенок когда-то был в похожей ситуации.

Марк рассказал Сэму, что смог сам вывести сына из комы с помощью книги, внутри которой скрыт опасный ритуал, и передал её Сэму. И вот спустя несколько дней мужчина набрался смелости, чтобы начать ритуал, который сможет вернуть ему его дочь. Начав чтение, он обнаруживает себя в другой реальности полной дверей и комнат. Сэму придется решить множество загадок и найти сознание своей дочери в этом странном мире. Участникам Клаустрофобия настольной игры нужно помочь ему в этом.

Клаустрофобия настольная игра – новинка в среде эскейп-румов.

Клаустрофобия настольная игра – это смесь детектива и квестовой игры в стиле «эскейп-рум». В отличие от классической последней игроки не ограничены во времени. Наоборот, Клаустрофобия настольная игра, которая затягивает в свою атмосферу участников. В Клаустрофобия настольной игре много текста, но он выдается небольшими отрывками, раскрывая перед игроками мир игры. Кроме того в игре целых пять различных окончаний!

Кстати как именно закончится ваша партия, зависит от решений участников, какие именно комнаты и их территории они будут исследовать.

В Клаустрофобия настольной игре игрокам дается ограниченное количество жетонов на действия. Каждая комната поделена на 12 квадратов, и логически размышляя, игрокам придется выбирать, где именно вы будете искать ответы на вопросы игры.

Клаустрофобия настольная игра с приложением.

В Клаустрофобия настольной игре участников ожидает масса умных загадок и пазлов, Они бывают разных уровней сложности. Решили или нет вы их, подскажет цифровое приложение. Поэтому для партии в Клаустрофобия настольная игра понадобится интернет и какой-либо гаджет для приложения: ноутбук, компьютер, смартфон или планшет.

Кроме того там же можно найти подсказки решения задач Клаустрофобия настольной игры.

Игровой процесс Клаустрофобия настольной игры.

Клаустрофобия настольная игра достаточно долгая. Партия может продолжаться до пяти часов. Но в игре есть возможность сохранить существующий прогресс, чтобы продолжить партию опять с тех глав, на которых остановились прошлый раз. А благодаря тому, что игра ограничена временными рамками, игроки получают возможность спокойно решать загадки и углубляться в её сценарий, наслаждаясь именно игровым процессом.