Проверим реакцию с игрой Доббль

Ключ! Собака! Череп! – раздаются крики из-за соседнего стола. Нет, люди там совсем не сошли с ума, а увлечены настольной игрой Доббль.

Настольная игра Доббль, купить которую можно в интернет-магазине Единорог,- это компактная игра на скорость и реакцию.

Внутри удобной коробки вы найдете 55 картонных круглых тайлов, покрытых изображениями всевозможных предметов и существ. Сначала, конечно, глаза разбегутся, но попытайтесь из все-таки собрать, чтобы сразу начать находить пары одинаковых картинок в казалось бы невозможном разнообразии.

Игру Доббль можно назвать универсальной, она отлично впишется в любую компанию. В Доббль приятно перекинуться на вечеринке, подсадив на азартное действо своих друзей; а в качестве семейной игры Доббль идет просто на ура, ведь правила настолько просты, что даже восьмилетний ребенок моментально схватит их суть.

Кстати, о правилах, настольная игра игра Доббль предлагает несколько их вариантов, но практически они все о том, чтобы первым обнаружить две одинаковые картинки на разных тайлах. Кроме того, найдя пару, придется быстренько выкрикивать названия этих предметов, чтобы соперники не увели их из-под вашего носа.

И…да это практически всё, ведь дальше будет только веселье и азарт, ведь придется не только глазами выискивать одинаковые картинки, но и постараться озвучивать ваши находки быстрее всех остальных. Таким образом, Доббль точно обеспечит вас двадцатью минутами динамичного противостояния.

Настольная игра Доббль, купить которую мы советуем для детей и их родителей, - это отличный вариант мини-игры для любых условий. Жестяную коробку с набором тайлов удобно брать в любую поездку, а различные варианты игры в Доббль не дадут заскучать вам очень долгое время.

Настольную игру Доббль купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.