Champions of Midgard Настольная Игра — Сражения Викингов, Что Не Закончатся Никогда

Старый ярл повидал за свою жизнь немало битв, но вот пришло и его время отправляться в Вальхаллу. Его там ждут реки мёда и нескончаемые битвы в окружении верных товарищей, ну а в Трондхейме в это время происходит самое интересное. Новым ярлом должен стать самый храбрый и отважный воин, и Хольдары спешат доказать себе и другим что они достойны стать предводителем викингов. Благо подвигов хватит на всех ведь в морях полно чудищ, а с гор то и дело спускаются драугры и тролли. Сумеют ли выжить герои в сражении за славу или отправятся в Вальхаллу за ярлом, покажет только время.

Хоть может показаться что Champions of Midgard Настольная Игра — это классическое евро, это правда лишь отчасти. Ведь что за евроигра, пусть даже европейской школы, про викингов и без сражений? В Champions of Midgard Настольной Игре основной упор делается совсем не на собирательстве ресурсов. В Champions of Midgard Настольной Игре все крутиться вокруг подготовки к сухопутным и морским сражениям, найма войск, торговли и собственно говоря самим сражениям.

В начале Champions of Midgard Настольной Игры формируется локация из четырех случайных карт, каждая из которых по-своему влияет на игровой процесс. Таким образом Champions of Midgard Настольная Игра получает довольно неплохой буст реиграбельности, а данный параметр для любой игры очень важен.

Геймплей Champions of Midgard Настольной Игры прост, чем точно завлечет как новых игроков, так и уставших от перегруженности механик хардкорщиков. У каждого игрока в Champions of Midgard Настольной Игре в подчинении трое рабочих (трэллов) которых они буду отправлять в разнообразные локации как за нужными в бою ресурсами вроде войск и провизии, так и в сами битвы или, например, к Оракулу что предскажет вам ваше будущее (На деле он выдает игрокам в Champions of Midgard Настольную Игру разнообразные квесты).

Таким образом Champions of Midgard Настольная Игра длится на протяжении восьми ходов, игроки строят дракары, ходят в эпичные битвы и всячески стараются заслужить благословение богов как скандинавских, так и рандома. Поскольку в Champions of Midgard Настольной Игре битвы завязаны на бросках кубиков то это добавляет некоторую перчинку в геймплей и не делает его слишком скучным. Но получил благословения Одина можно склонить часу весов в свою сторону в Champions of Midgard Настольной Игре.

Купить Champions of Midgard Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.