Поймать единорога

Единороги - прекрасные, волшебные существа, которых, по легенде, могли оседлать лишь самые чистые и невинные девы. Говорят, сейчас встретить это мистическое создание практически невозможно... но не стоит верить таким пессимистам, ведь вы всегда можете посетить интернет-магазин настольных игр "Единорог"!

Как и его мифический тезка, интернет-магазин настольных игр "Единорог" - редкое и уникальное явление. В нем вы можете купить настольные и ролевые игры, комиксы и различные аксессуары для настольного и варгеймерского хобби. Кроме того, в нашем магазине регулярно появляются новые выпуски коллекционной карточной игры "Magic: The Gathering", так что если вы хотите купить новинки MTG, то вы всегда можете найти их в "Единороге"!

Кроме широкого и разнообразного ассортимента, наш интернет-магазин настольных игр "Единорог" может похвастаться удобной системой заказа и оформления покупок. Вы всегда можете оформить выбранные товары с бесплатным самовывозом возле станций метро Новослободская и Коломенская или получить бесплатную доставку по Москве и всей России при сумме покупки от 2000 рублей. В магазине действует накопительная поощрительная система скидок, благодаря которой вы можете покупать любимые игры еще дешевле

В интернет-магазине настольных игр "Единорог" вы можете купить настольные игры на любой вкус и кошелёк. Так, например, детский и семейный разделы нашего магазина могут похвастаться множеством простых в освоении и красочных игр, раздел игр для дружной компании - богатым выбором развлечений для шумной вечеринки, а в подарочном отделе вы без труда подберете игру на любой праздник, от 8 марта до Нового Года.

Сложные и простые, стратегические и приключенческие, большие и маленькие - в нашем интернет-магазине настольных игр каждой игре, от гигантского "Twilight Imperium" до крошечного "Тайного послания", нашлось свое место! Кроме того, "Единорог" внимательно следит за ситуацией на рынке хобби и регулярно обновляет свой ассортимент, так что благодаря нашему интернет-магазину настольных игр вы можете купить самые свежие хиты и новинки как на русском, так и на английском языке.

На точках самовывоза (напомним, что они находятся в шаговой близости от м. Новослободская и м. Коломенская) вы сможете не только забрать свой заказ, но и разобраться в правилах с помощью опытных консультантов, бесплатно поиграть в только что купленную игру или арендовать столик в наших просторных, удобных и хорошо освещенных игровых зонах.  

Мир настольного хобби велик и разнообразен, он способен с головой захватить человека и увлечь его на всю жизнь. Начните свое путешествие в нем вместе с интернет-магазином настольных игр "Единорог"