Время Приключений: Карточные войны - ККИ для фанатов мультфильмов

Если вы считаете себя фанатом популярного мультсериала "Время приключений с Финном и Джейком", то вам точно пришлась по душе та серия из четвертого сезона, в которой пёс Джейк и Финн парнишка резались в одну удивительную карточную игру. Настольная игра Время Приключений: Карточные войны, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог", была создана специально для поклонников этого сериала, но сможет порадовать даже прожженых настольщиков продуманным геймплеем и хорошим балансом. В магазине "Единорог" на русском языке доступны все три выпуска настольной игры Время Приключений: Карточные войны, а именно: "Финн против Джейка", "БиМО против леди Ливнерог" и "Принцесса Бубыльгум против Принцессы Пупырки". 

Картинки по запросу время приключений карточные войны игра

 

Время Приключений: Карточные войны - это полноценная коллекционная карточная игра (ККИ) со всеми свойственными этому жанру особенностями. Сам геймплей напоминает таких мастодонтов жанра, как Magic the Gathering, но с нотками фирменного безумия и милоты Времени Приключений. Каждый выпуск ККИ Время Приключений: Карточные войны явит вам две колоды карт с соответствующими землями, каждая из которых принадлежит одному из героев мультсериала. На данный момент есть шесть персонажей, каждый со своей колодой, которые можно смешивать между собой, создавая колоду под свой стиль игры. Возьмите любую колоду, расположите земли перед собой, возьмите пять карт из своей колоды на руку, и вы уже готовы к игре! Для победы в настольной игре Время Приключений: Карточные войны участнику необходимо в течение партии нанести урон в двадцать пять жизней сопернику.

Похожее изображение

Когда начинается ваш ход в настольной игре Время Приключений: Карточные войны, вы добираете карту, используете два действия (на розыгрыш карт или их добор), а потом атакуете своими заклинаниями или существами. Каждая колода в настольной игре Время Приключений: Карточные войны, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" вас ждет масса самых разных существ и заклинаний. И все из них обладают тем шармом Времени Приключений, который так любят фанаты. Задача игрока в настольной игре Время Приключений: Карточные войны - использовать их с умом. А набравшись опыта в своих первых сражениях в Время Приключений: Карточные войны вы сможете совместить два выпуска Время Приключений: Карточные войны в одной, невероятно сильной колоде, которая идеально будет соответствовать вашему стилю игры!

Похожее изображение

Вы можете купить игру Время Приключений: Карточные войны в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.