Брутально! Мужские настольные игры на 23 февраля

Хватит дарить на 23 февраля носки, носовые платки и галстуки! Ваши мужчины заслуживают по-настоящему суровый подарок на 23 февраля - крутую и тематичную настольную игру!

В День Защитника Отечества трудно найти лучше способ порадовать влюбленного в танки человека, чем подарить ему "World of Tanks: Rush", карточную стратегию, созданную на основе популярной одноименной компьютерной игры. "World of Tanks: Rush" может похвастаться напряженными сражениями, отличным оформлением и компактным размером - ее легко можно уместить в сумке или рюкзаке. К этой настольной игре на 23 февраля вышло два дополнения, "Второй фронт" и "Последний бой", которые станут отличным дополнением к вашему презенту.

Конечно, не всем хочется получить в качестве настольной игры на 23 февраля что-то, посвященное танкам Второй Мировой. К счастью, среди настолок нетрудно найти тематику, подходящую для любого человека. Хитроумные интриги в мире "Игры Престолов"? Совместные попытки остановить пришествие Великого Древнего? Или, быть может, глобальное космическое противостояние? Обратите свое внимание на такие игры, как "Master of Orion", "Древний Ужас" и "Игра престолов". Каждая из них обладает чудесным оформлением, отточенным игровым процессом и станет подарком ко Дню Защитника Отечества, за который не будет стыдно.

Классические настольные игры - на 23 февраля трудно выбрать что-то более подходящее для серьезного и умного мужчины. Купив набор солидных коллекционных шахмат, вы практически наверняка не ошибетесь с выбором. Такой набор будет прекрасно смотреться в любом интерьере и наверняка порадует любителя интеллектуальных нагрузок.

А если вы хотите купить в подарок настольную игру на 23 февраля для самых юных мужчин, то обратите свое внимание на такие игры, как "Капитан Де Пальма", "Черепашьи Бега" или "Паника в лаборатории". Понятные, яркие и развивающие, все они станут отличными презентами и для детей, и для их родителей.

Среди всего многообразия современного рынка можно найти настольную игру в подарок на 23 февраля и любимому мужчине, и родственнику и малознакомому коллеге. Загляните в тематический раздел нашего магазина, в котором вы сможете найти множество самых разных настолок на любой вкус: от абстрактных дуэлей до долгих и масштабных стратегий для нескольких игроков

Читайте также:

Танковые бои и оборона тыла в карточной настольной игре World of Tanks: Rush

Зима станет еще ближе 23 февраля

Подарок на 23 февраля для ситхов и джедаев