Взрывные котята – подорвут вашу вечеринку

Котята не только лапсеньки и мимими. Они взрывоопасные, непредсказуемые и непредвиденные! Именно такими их увидели создатели популярной карточной игры Взрывные котята.

Став неимоверно успешной на платформе Kickstarter карточная игра Взрывные котята просто завоевала мир! Сейчас около пятидесяти миллионов человек (!) владеет этой игрой и, что греха таить, поигрывает ее с друзьями.

Карточная игра Взрывные котята – это карточный вариант русской рулетки, в которой вы можете стать победителем либо попрощаться в жизнью, получив «кота в мешке» - карту взрывающегося котенка.

Карточная игра Взрывные котята – это игра, картинки которой можно рассматривать часами, ужасаясь фантазии авторов, количеству милоты и интересным фактам о котиках. Но, кроме этого, карточная игра Взрывные котята – это отличная стратегия (конечно, с элементом неожиданности), в которой нужно и подумать и подставить оппонента.

Правила же карточной игра Взрывные котята элементарны и понятны даже далеким от привычных настольных игр людям. Ага, все легко и просто: получи карты на руку, перемешай остальные и тяни верхнюю, выполняй, что она говорит, в нужном случае играй карту с руки и пытайся не стать жертвой взрывающихся котят!

Кроме того в карточной игре Взрывные котята есть место для комбо! Соберите наборы одинаковых карт и смело играйте их против остальных игроков.

Карточная игра Взрывные котята – это отличная быстрая, яркая, веселая игры для компании из 2-5 человек, которую легко взять с собой куда угодно – хоть на вечеринку, хоть в поездку!

Вы можете купить настольную игру Взрывные котята в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также статьи: 

Лазеры из глаз! Настольная игра Взрывные котята

Пушистые, милые, смертельно опасные. Настольная игра Взрывные котята