Бог Войны Карточная Игра – Сражение за Мидгард

Рагнарек уже совсем близко. И воины готовятся вступить в последний бой, чтобы с честью погибнуть во время конца смерти. Но таинственные Норны совсем не хотят кануть в небытие вместе с Мидгардом и уже ищут в источнике Урд верное сочетание событий, что отсрочит или вообще предотвратит Рагнарек. И, кажется, у них есть шанс, ведь Кратос, старый призрак Спарты, начал проявлять небывалый интерес к богам Асгарда.

 

Совсем недавно издательство CMON известное многим по карточному Bloodborne и варгейму по мотивам Игры Престолов объявило о скором новом релизе Бог Войны Карточной Игры. Вам придется спасать мир Бога Войны Карточной Игры от апокалипсиса, используя судьбы знакомых по консольной версии God of War персонажей.

Бог Войны Карточная Игра – Из Спарты в Скандинавию, а за ней на Ваш игровой стол.

Новинка Бог Войны Карточная Игра предлагает своим игрокам колодостроительный игровой процесс, улучшенный с помощью разветвленных квестов и интересных сражений с боссами. Также каждый квест в Боге Войны Карточной Игре - это своеобразная мозаика, что составляется из героев игроков, врагов, локаций и других карт, которые влияют на геймплей.

По ходу Бог Войны Карточной Игры вы будете составлять свою уникальную колоду, опираясь на сильные стороны персонажа либо используя универсальные варианты, что будут полезны в предстоящих приключениях.

Всего в Боге Войны Карточной Игре доступно шесть персонажей: Фрейя, Артей, Кратос, Брок, Синдри и Мимир. Все они представлены в виде планшетов персонажа с определенным количеством здоровья и стамины, а также количеством карт на руке и специальной способностью, что не раз выручит вас по ходу Бог Войны Карточной Игры.

Разработчики делают особый акцент на реиграбельности Бог Войны Карточной Игры, поскольку данная настолка будет обладать огромным количеством карт и множеством не схожих ситуаций, отражающих разные варианты развития событий.

Также повышенная реиграбельность Бога Войны Карточной Игры достигается с помощью квестов. По ходу игры персонажи будут попадать в ситуации, в которых им предстоит выбирать на который из квестов идти и это продвигает сюжет в другую сторону. Выполненный квест приносит полезные бонусы, а вот те задания, что игроки оставили за спиной оставят неприятное последствие, которое повлияет на всю партию.

Так что нас ждет интересный релиз, в необычном скандинавском сеттинге, да еще и с полюбившимися по консольным играм персонажами. Кстати игру обещают уже к этой зиме выпустить на русском языке, что не может не радовать настольщиков из стран постсоветского пространства. Будем ждать с нетерпением!

Предзаказать  Бог Войны Карточную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с покупкой и опробовать игры перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.