Праздник на миллион. Настольные игры в подарок

Найти достойный и оригинальный подарок не всегда просто. Даже если искать подарок в Москве, несмотря на все возможности большого города и ассортимент столичных магазинов, можно не найти ничего подходящего. Куда проще, когда человек сам просит о подарке или составляет вишлист, но иногда так хочется сделать сюрприз хорошему знакомому или близкому человеку. Для тех, кто запутался в подарочных возможностях, московский магазин "Единорог" дает совет: настольные игры - один из лучших подарков современному человеку!

Настольные игры в подарок - это хороший способ подобрать что-то, подходящее по тематике и запоминающееся. За столом с настольной игрой может собраться вся семья, игры для вечеринок могут послужить отличным развлечением для приятельской компании, а большая и серьезная игра - хороший повод позвать в гости друзей или единомышленников. В эру Интернета и цифровых технологий общение между людьми часто сводится к обмену сообщениями или лайками в социальных сетях. Даже в Москве, городе, полном людей и возможностей, можно легко почувствовать себя одиноким. Купив настольную игру в подарок, вы можете быть уверены, что презентуете человеку не только красивую вещь, но и прекрасную возможность для налаживания общения с людьми. Многочисленные клубы настольных игр, работающие в Москве (например, игровая зона в московском магазине настольных игр "Единорог") помогут найти новую компанию.

В подарок для ребенка можно найти множество красочных настольных игр с несложными правилами, которые подойдут даже самым юным игрокам. В игру "Активити для малышей", в которой загаданные слова надо объяснять жестами, можно играть от четырех лет. "Активити для детей" подойдет детям постарше, от восьми лет. Для пятилетних детей и старше, существуют такие игры как "Черепашьи Бега" или "Ежиные бега", которые отлично развивают логическое мышление и умение просчитывать свои действия. Настольные игры в подарок не только порадуют ребенка, но и послужат хороши способом развития мышления и различных навыков.

Для того, чтобы найти семейные настольные игры в подарок в Москве, далеко ходить не надо! Знаменитые по всему свету "Колонизаторы" позволят вам заселить остров Катан, прекрасно оформленный "Билет на поезд" - почувствовать себя настоящим предпринимателем, развивающим сеть железных дорог по всему миру. Настольная игра "Каркассон" перенесет всю семью в провинцию средневековой Франции, которая крайне нуждается в умелых и мудрых правителях.

Найти хороший и романтичный подарок на День Святого Валентина не так-то просто! К счастью, существуют такие отличные настольные игры как "Целовались ли вы сегодня" или "In love". Эти настольные игры не только станут прекрасным подарком любимому человеку, но и помогут паре еще лучше узнать друг друга и укрепить свои отношения.

Больше не надо лихорадочно искать цветы в Москве! К празднику 8 марта в подарок можно подобрать такие настольные игры, как "Верхом на метле", "Страшные сказки" или "Зельеварение". По-настоящему колдовские и волшебные. эти настольные игры всегда будут к месту (особенно если вы подозреваете в избраннице капельку чародейской крови). Небольшие и компактные настольные игры, такие как" Тайное послание" или "7 драконов", будут отличным дополнением к большому подарку или изящным презентом малознакомой женщине.

Ко Дню Российской Армии или празднику 23 февраля, можно найти по-настоящему суровый подарок! Такие настольные игры как "Зомбицид", "Battlelore" или "Игра престолов" порадуют любого мужчину! Сражение с толпой безмозглых зомби или полные предательства и интриги войны на просторах Вестероса? А может быть, эпичные фэнтезийные битвы?

Настольные игры различаются по жанрам, цене, целевой ориентации и возрасту предполагаемой аудитории. Подобрать настольную игру в подарок можно любому - от любимого человека до ребенка! Тематичные подарки на День Российской Армии или 8 марта, настольные игры к семейным или детским праздникам, романтические игры ко Дню Всех Влюбленных, - широкий ассортимент любых игр вы сможете купить в магазине "Единорог", расположенном в Москве.