Магазин настольных игр "Единорог" - теперь и в Питере!

Настольные игры стремительно набирают популярность на просторах нашей необъятной родины. Магазины настольных игр открывают свои двери во всех больших и маленьких городках России. Сеть магазинов настольных игр "Единорог" - теперь и в Питере! Приходите, ждем вас по адресу г. Санкт-Петербург, станция метро Лиговский проспект, ул. Коломенская, д. 33/40 (бывший "Хоббит"). У нас вы сможете найти настольные игры на любой вкус, купить наборы для коллекционных карточных игр или настольных варгеймов. 

Магазин настольных игр "Единорог" - это ваш проводник в удивительный мир настольных игр. В магазине настольных игр "Единорог" в Питере вы сможете не только купить самые популярные настольные игры, но и сможете заказать крутые англоязычные игры из-за рубежа. В магащине настольных игр "Единорог" в Питере можно найти игры на любой вкус - от спокойных семейных игр до отпадных и безумно веселых патигеймов для вечеринок, от сложных и больши комплексных игр до карточных дорожных игр, от стратегических и тактических симуляторов до самых простых детстких игр. Приходите в питерский магазин настольных игр "Единорог" по адресу г. Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, ул. Коломенская, д. 33/40 и убедитесь сами!

В "Единороге" помимо классических коробочных настольных игр можно найти и коллекционные карточные игры. Magic The Gathering, Pokemon, Star Wars: Destiny, Берсерк. Герои - все необходимые бустеры, наборы и аксессуары ждут вас в магазине настольных игр "Единорог" в Питере. 

Магазин настольных игр "Единорог" в Питере приглашает и любителей настольных ролевых систем. Специально для вас в продаже имеются все необходимые книги и наборы Pathfinder и Dungeons and Dragons, а так же огромный выбор аксессуаров для них - начиная от наборов разногранных кубиков и заканчивая специальными полями для игры и миниатюрами. Погрузитесь в вымышленные миры вместе с магазином настольных игр "Единорог" в Питере!

Если вы фанат настольных варгеймов и обожаете красивые миниатюры, сражающиеся на больших столах с крутым ландшафтом, то и для вас в магазине настольных игр "Единорог" в Питере найдется чем поживиться. Наборы Warhammer 40.000 и Warhammer Age of Sigmar, а так же скирмиш-системы Necromunda и Shadespire вместе с варгеймом Malifaux от Wird Games уже ждут вас! Приходите в магазин настольных игр "Единорог" в Питере по адресу г. Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, ул. Коломенская, д. 33/40 и выбирайте то, что приглянется именно вам!