Игры в подарок на 14 февраля

На носу 14 февраля, праздник всех влюбленных, в который каждый хочет получить идеальный подарок.

Если вы точно устали от однообразных розовых мишек и плюшевых сердечек с руками-обнимашками, то вам точно пора подыскать на 14 февраля подарок поинтереснее и с многообещающими последствиями.

Станьте креативным и подарите своему избраннику или избраннице настольную игру, которая сблизит вас и найдет много точек соприкосновения. Мы составили для вам подборку игр, которые помогут вам выделиться!

«Напольная» игра Твистер точно сделать вас и вашу половинку ближе в прямом смысле этого слова. Какие только кульбиты и изгибы вас ожидают! Остается только успеть подтянуть физическую форму и успех вам гарантирован. Ну, или, во всяком случае, вы произведете неизгладимое впечатление возможностями своего тела. Хотя главное в Твистер просто участие.

 

Настольная игра Для тебя создана специально для пар. Задания для парня и девушки позволят вам найти новые точки соприкосновения, вернуть былые чувства или же позволят узнать друг друга получше. Главное, все-таки выполнять задания Для тебя, и не увиливать! Устройте романтическое свидание, не забудьте сделать дюжину комплиментов или же исполните самое заветное желание вашей половинки. Для тебя – это неимоверно романтическая игра на романтический праздник.

Кроме того настольная игра может стать милым подарком для девушки и поможет ей полюбить ваше хобби. К примеру, красивейшая настольная игра Такеноко или игра с милейшими лягушатами Ква! точно придутся по душе любой особе женского пола.